Лучшие Чары Меча для Майнкрафта

 

Лучшие чары Меча Майнкрафт

Вот некоторые из лучших Чар Меча Майнкрафт.

Здесь мы объясним, какие чары меча являются лучшими в Minecraft и какие из них вы должны использовать чаще других.

Удар

Удар – чрезвычайно полезное заклинание для борьбы с мобами нежити в игре. Причина в том, что заклинание дает огромный прирост урона в зависимости от уровня заклинания. В какой-то момент игры вам также придется сражаться с тонной зомби и другой нежити.

Из-за этого мы рекомендуем Smite в качестве основного заклинания, которое всегда должно быть на вашем мече, так как нежить – один из наиболее распространенных типов мобов в игре.

Проклятие членистоногих также имеет аналогичный эффект, но вместо усиления к нежить, вы получаете увеличение урона следующим существам.

  • Пауки
  • Пчелы
  • Серебряная рыба
  • Эндермиты

В целом, помимо пауков, заклинание не так уж полезно в долгосрочной перспективе, и если у вас есть такая возможность, мы бы рекомендовали использовать smite вместо него.

Аспект резкости / огня

Это следующее заклинание, Острота, является очень полезным заклинанием и одним из лучших по той простой причине, что оно увеличит общий урон вашего оружия в ближнем бою.

Увеличение урона также увеличивается в зависимости от уровня, причем самым высоким является повышение заклинания пятого уровня. Вы также можете увеличить свой урон, добавив аспект огня, который добавляет урон от огня вашему мечу.

Отбрасывание

Отбрасывание – еще одно превосходное заклинание по той простой причине, что оно увеличивает эффект отбрасывания, когда вы поражаете врагов мечом примерно в трех кварталах. В целом, практическое заклинание дает вам преимущество, когда вас атакуют мобы или во время PVP с другими игроками.

 

Размашистый край

Размашистый край – еще одно заметное и, возможно, лучшее заклинание по единственной причине, что оно усиливает размашистую атаку мечей в зависимости от уровня размашистого края на мече. Кроме того, если у вас есть такое заклинание, как резкость, урон, наносимый при размашистом ударе, будет увеличиваться в зависимости от уровня заклинания.

Мародерство

Если вы хотите собрать больше предметов, убивая мобов, мародерство – ваше лучшее заклинание, и по этой причине его всегда следует накладывать на ваш меч. Бонусные капли, которые вы получаете от грабежа, также будут увеличиваться в зависимости от уровня заклинания, наложенного на меч.

Ознакомьтесь с некоторыми из наших других потрясающих руководств по Майнкрафту !



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *