Лучшая природа для Зубата, Голбата и Акробата в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Зубата, Голбата и Кробата в Легендах о покемонах: Аркей

В Pokemon Legends: Arceus каждый Pokemon выделяется в разных ролях из-за их разброса характеристик. Это Атака, Специальная атака, Защита, Специальная защита и Скорость. Затем на них влияет природа Покемона. Это верно для всех Покемонов, включая Зубата, Голбата и Кробата.

Лучшие натуры

Чтобы максимально использовать свой Зубат, Голбат и Кробат в Легендах Покемона: Аркеус, вам нужно будет выбрать лучшую природу. Ниже мы собрали лучшие варианты лучшей природы для Зубата, Голбата и Кробата.

  • Адамант: Атака (+), Специальная атака (-)
  • Веселый: Скорость (+), Специальная атака (-)

Как выбрать лучшую природу

Мы рекомендуем либо Непреклонный, либо Веселый характер для Зубата, Голбата и Кробата. Они могут похвастаться невероятной скоростью, являясь одним из самых быстрых покемонов в игре, а также отличной атакой. Сосредоточение внимания на любой из этих характеристик сделает вашего Зубата, Голбата и Кробата силой, с которой нужно считаться.

Придерживайтесь Непреклонной природы, если хотите, чтобы ваш Зубат, Голбат и Кробат были сильнее и имели более высокую атаку. Однако, если вы предпочитаете сосредоточиться на скорости, выберите Веселый характер. Оба уменьшают специальную атаку, которая является характеристикой, которая не нужна Pok& eacute;mon ядовитого и летающего типа.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *