Лучшая загрузка и класс 11-го типа в Call of Duty Vanguard

 

Лучшая экипировка и класс 11-го типа в Call of Duty: Vanguard

Легкий пулемет Type 11 не является наиболее часто используемым оружием в Call of Duty: Vanguard. Это потому, что другие лучшие виды оружия затмевают его в своем классе, такие как DP27. Хотя он и не входит в число лучших, мы можем настроить LMG так, чтобы сделать его жизнеспособным во всех диапазонах.

В следующем руководстве показан лучший класс Type 11 для использования в Vanguard.

Лучшая загрузка типа 11 Vanguard

Вот лучшие навесные устройства типа 11 для точности и скорости сборки:

  • Дульный срез – Усилитель отдачи
  • Ствол – Sakura 261 мм
  • Оптический – G16 2.5x
  • Приклад – Снятый приклад
  • Подствольник – Пистолетная рукоятка SMLE
  • Магазин – 5,6 мм 45 патронов
  • Тип боеприпасов – Дозвуковой
  • Задний захват – Тканевый захват
  • Мастерство – Флот
  • Комплект – Полностью загружен

Скриншот от Pro Game Guides

Дульный усилитель отдачи увеличивает скорострельность типа 11 и делает его более щадящим, если вы промахиваетесь. Доступные стволы обеспечивают ту или иную характеристику, то есть точность или мобильность. Если вы предпочитаете мобильность точности, вооружитесь 261-мм стволом Sakura.

Напротив, использование Sakura 487 мм в кожухе дает дополнительную точность за счет мобильности. Вы даже можете вообще отказаться от крепления ствола, если вас беспокоят минусы. Оптический прицел, мастерство и комплект являются субъективными, и вы можете выбрать то, что вам нравится.

Мы рекомендуем использовать снятый приклад, поскольку он помогает со скоростью перемещения, спринта до выстрела и прицеливания LMG. К его недостаткам относятся сниженная точность и контроль отдачи. Легкое сцепление имеет решающее значение, поскольку оно значительно сокращает время от спринта до выстрела.

Патроны калибра 5,6 мм повышают точность, скорострельность и мобильность Type11. Вместо этого вы можете использовать 6,5-мм патроны Sakura 30 для более быстрой перезарядки.

 

Следите за обновлениями профессиональных руководств по играм, чтобы получить больше контента Call of Duty: Vanguard. В то же время, перейдите к нашей статье о лучшем снаряжении и классе оружия ОУЭНА в Call of Duty: Vanguard.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *