День Вишневого Поповера (1 Сентября) – Дни В Году

 

день вишневого поповера

Побалуйте себя сладким и пышным десертом в День вишневого поповера, купив его свежим из местной пекарни или угостив своих близких вечеринкой с поповером.

Краткие факты

Хотя, возможно, не все слышали о вишневых поповерах, это восхитительное лакомство, которым может насладиться практически любой человек практически в любое время! Многим людям нравится есть их в качестве сладкого завершения вкусной еды, в то время как другие могут захотеть съесть их за завтраком или поздним завтраком точно так же, как можно съесть другое пирожное.

У этого особого творения есть свой собственный день в календаре, называемый Национальным днем вишневого поповера. Это, конечно же, день, посвященный созданию, истории и наслаждению всем, что связано с вишневым поповером. Для тех, кто хочет узнать больше об этой вкусной выпечке, подробнее читайте о ней ниже.

Пришло время отпраздновать День вишневого Поповера!

История дня вишневого попкорна

Поповеры можно считать американской версией классического британского йоркширского пудинга. Эти вкусные пирожные выпекаются в формах для кексов и могут содержать широкий выбор фруктов и других ингредиентов, включенных в качестве начинки, таких как шоколад, черника или свежесбитый кленовое масло.

Хотя эта история немного неясна, поповеры, похоже, начали свое развитие незадолго до Времена гражданской войны в Соединенных Штатах. Первое письменное упоминание о поповере было в 1850-х годах в письме Э. Э. Стюарт, женщины-католички, которая работала политическим защитником бесплатных школ и независимости в то время, когда формировались американские политические партии, а протестанты и католики пытались найти общий язык в Мичигане.

Позже, в 1876 году, в кулинарной книге под названием “Практическая кулинария” упоминался рецепт поповеров, написанный М. Н. Хендерсоном. Одним из популярных мест для получения этих вкусных угощений в конце 1800-х годов было заведение под названием Jones Pond House в парке Акадия. Поповеры, безусловно, были уникальной и интересной традицией в некоторых районах Новой Англии на протяжении многих лет.

Хотя поповеры, возможно, были немного нишевыми и их было трудно найти, популярность этого деликатеса неуклонно растет. Popovers заслужили свое название за то, как тесто всплывает над противнями для кексов и неуклонно поднимается и расширяется с помощью пышного выпеченного теста. Поповеры традиционно готовятся с фруктовой смесью.

Вишневые поповеры, в частности, считаются популярным выбором при приготовлении поповеров и, конечно же, должны подаваться с кофе и чаем, как и любой вкусный десерт.

Этот день посвящен пушистому и полусладкому творению, которое является вишневый поповер. день вишневого поповера дает людям возможность попробовать уникальную выпечку, которую легко приготовить в простой форме для кексов. Это также отличный способ узнать немного истории о поповерах и о том, как они начинались во время Гражданской войны.

Пришло время Дня вишневого Поповера!

Как отпраздновать День вишневого поповера

Для тех, кто ищет отличный способ отпраздновать День вишневого Поповера, это подходящее место для начала! Попробуйте эти советы по празднованию дня или придумайте несколько других оригинальных идей:

 

Отправляйтесь на поповеры

Поиск местного ресторана, где подают вишневые поповеры, может оказаться интересной задачей. На самом деле, возможно, не помешает заглянуть в любимую местную пекарню и спросить, будут ли они предлагать это вкусное блюдо в честь Дня вишневого поповера!

  • Кафе Society в Нью-Йорке, штат Нью-Йорк, США, известно множеством вкусных блюд в меню, включая поповеры как сладких, так и соленых сортов.
  • Бистро и пекарня Popover , расположенные в Симсбери, штат Коннектикут, США, предлагают массу уникальных вариантов базового рецепта поповеров.
  • Ротонда в Нейман Маркус в Сан-Франциско, Калифорния, США, является идеальным местом, чтобы присоединиться к позднему завтраку, наполненному вкусными блюдами, включая закуски.
  • Кафе и пекарня Kay’s расположенный в Хэмптоне, штат Нью-Гэмпшир, США, он является частью более крупного заведения Galley Hatch Restaurant and Tap Room, известного тем, что здесь подают восхитительные свежеиспеченные поповеры.

Доставляйте всплывающие окна домой или на работу

Для тех, у кого нет легкого доступа к поповерам на местном уровне, ресторан и пекарня Popovers в Эппинге, штат Нью-Гэмпшир, будут рады, если их доставят напрямую! Поскольку вишни, скорее всего, сделают их сырыми, отличной идеей было бы отправить простые поповеры, а затем добавить к ним вишню или начинку для вишневого пирога, как только они прибудут. https://www. popoversonthesquare. com/the-popover

Научитесь делать вишневые всплывающие окна

Начните с создания своего собственного рецепта вишневого поповера, за который стоит умереть. Сначала разогрейте духовку до 450 градусов по Фаренгейту, затем налейте молоко в миску и разогрейте в микроволновой печи на сильном огне в течение 2 минут.

Тем временем просейте муку, соль и разрыхлитель вместе в большую миску для смешивания. Разбейте несколько яиц и с помощью электрического миксера взбейте яйца в смесь до получения легкой и пышной массы. Затем медленно добавьте горячее молоко к взбитым яйцам. Постепенно взбивайте на средней скорости в течение 2 минут. Затем дайте тесту отдохнуть.

Как только вы получите вишню или вишневый джем, сложите их в тесто, положите в форму для кексов и выпекайте не менее 15 минут. Убавьте температуру духовки до 375 и выпекайте не менее 35 минут. Как только подрумянится, выньте, положите на тарелку и подавайте.

Поделитесь всплывающими окнами с друзьями

Овладев искусством приготовления поповера, легко понять, что это важное удовольствие, которым можно поделиться с друзьями, которые, возможно, не знают всего о красоте и вкусности вишневого поповера!

Устройте вечеринку с поповером с соседями и друзьями, возьмите поповеры в офис, чтобы поделиться с коллегами, или обслужите их на семейном мероприятии. Чтобы сделать это проще, приготовьте поповеры заранее (или закажите в пекарне), а затем добавьте вишневую начинку, когда будете готовы подавать их. Все будут так впечатлены этим веселым и вкусным блюдом им понравится отмечать День вишневого поповера и, возможно, даже сделать его ежегодной традицией!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *