День Велосипеда на Работу (20 Мая 2022 Года) – Дни Года

 

велосипед на рабочий день

Мы все говорим, что будем делать это каждый год, перестанем вести такой малоподвижный образ жизни, станем более активными, начнем немного больше заботиться о своем здоровье и лучше заботиться об окружающей среде.

Затем наступает 2 января. Нет причин позволять этим новогодним решениям отойти на второй план, конечно, сейчас май, но Новый год включает в себя ВЕСЬ ГОД. Поскольку погода становится теплее, а дожди начинают стихать, возможно, пришло время начать действовать в отношении всей этой “менее сидячей” вещи.

Еще лучше, поразите все эти резолюции одним ударом! Поездка на велосипеде на работу напоминает вам, что, просто изменив свой способ добраться до работы, вы можете достичь всех целей, которые вы хотели.

История поездки на велосипеде на работу

День езды на велосипеде на работу был учрежден Лигой американских велосипедистов в 1956 году с целью пропаганды пользы для здоровья езды на велосипеде на работу. Хотя День езды на велосипеде на работу – это один из дней, когда вы обязательно должны попытаться сесть на свой велосипед, на самом деле он является частью Недели езды на велосипеде на работу и месяца езды на велосипеде. Теперь для некоторых людей идея одной поездки на велосипеде достаточно плоха, но для тех, кто не может насытиться 2 колесами, это означает, что у вас есть идеальный повод сесть на велосипед на целый месяц!

Зачем участвовать в велодневе на работу?

Итак, вот в чем фишка езды на велосипеде на работу: это не просто возможность выйти на улицу и поправить здоровье, это оказывает огромное влияние на каждую часть вашего дня.

  • Лучшая организация:
    Выход на улицу и поездка на велосипеде на работу требуют, чтобы вы вставали раньше обычного, что, в свою очередь, побуждает вас потратить некоторое время на пробуждение, прежде чем выйти за дверь, и дает вам возможность спланировать другие дела, чтобы занимайтесь своим дополнительным временем.
  • Лучшая производительность работы:
    Все это гарантирует, что к тому времени, когда вы доберетесь до офиса, у вас будут ясные глаза и пушистый хвост. езжайте и будьте готовы встретить новый день с новой яркой перспективой.
  • Улучшение здоровья и физической формы:
    На этом дело тоже не заканчивается. Дополнительные физические упражнения, которые вы получаете, окажут прямое положительное влияние на вашу диету, вкусы и цели. В упражнениях есть что-то такое, что заставляет вас более осознанно и вдумчиво относиться к тому, что вы вкладываете в свое тело, и поэтому, если вам нужно сбросить несколько фунтов или вы просто хотите больше заботиться о своем здоровье, то езда на велосипеде на работу по утрам может быть отличным мотиватором.
  • Экономия денег:
    Если здоровье не является вашей самой большой мотивацией, то, несомненно, потенциальная экономия средств может убедить вас попробовать ездить на велосипеде на работу? Езда на велосипеде на работу поможет вам сократить часть ваших транспортных расходов, сэкономив деньги на билетах на общественный транспорт, если вы обычно ездите на автобусе или поезде, и сэкономив деньги на бензине, если вы обычно водите машину.
  • Спасение планеты:
    Наконец, если нет другой причины, то садитесь на свой велосипед во Всемирный день велосипеда, чтобы сократить свой углеродный след и помочь сохранить окружающую среду. Средний автомобиль выделяет 271 г CO2 на километр пути, средний автобус выделяет 101 г CO2 на километр пути, и угадайте, что? Велосипед выделяет всего 16 г CO2 на пройденный километр, и все это поступает из топлива гонщика, то есть из вашей пищи.

Потенциальные преимущества езды на велосипеде трудно отрицать, так чего же вы ждете? Дайте ему попробовать!

 

Как отпраздновать День езды на велосипеде на работу

Это несложно, Берни, выходи и начинай ездить на велосипеде на работу! Не бойтесь начинать с малого, поставьте перед собой цель ездить на работу каждый понедельник, а затем увеличьте ее до двух раз в неделю. Если вам это нравится, тогда продолжайте, до трех, четырех или даже пяти дней в неделю. Еще лучше, пригласите группу друзей тоже сделать это! Зачем иметь автомобильный бассейн, когда у вас может быть велосипедный бассейн! Всемирный день велосипеда призван дать вам толчок, необходимый для того, чтобы попробовать покататься на велосипеде на работе, но будете ли вы продолжать в том же духе в долгосрочной перспективе, решать вам. У вас гораздо больше шансов продолжить свои поездки на велосипеде, если вы будете делать это достаточно долго, чтобы увидеть преимущества – так что садитесь на свой велосипед!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *