День Ухода За Мужчинами (19 Августа 2022 Года) – Дни В Году

 

День ухода за мужчинами

Вокруг мужского ухода существует много стигматизации. Но в современном обществе просто неприемлемо быть неряшливым, вонючим и неопрятным. Так что наверстывайте упущенное, мужчины!

Встать на подножку, чтобы убедиться, что о теле и внешности должным образом заботятся, – вот в чем суть Дня ухода за мужчинами.

История Дня ухода за мужчинами

День ухода за мужчинами побуждает мужчин во всем мире покупать и использовать средства для ухода и активно управлять своей внешностью. Салоны, парикмахерские и салоны красоты часто обслуживают особенно мужчин в этот день с предложениями, образованием и особым вниманием.

Основанный и спонсируемый American Crew, компанией, занимающейся переосмыслением того, что значит быть ухоженным мужчиной, этот день был создан как напоминание мужчинам о том, чтобы привести в порядок свои методы ухода и заботиться о себе!

Как отпраздновать День ухода за мужчинами

Внимание к этому дню может означать столько или столько, сколько хочет человек! Попробуйте эти идеи для празднования Дня ухода за мужчинами:

Посетите Салон или парикмахерскую

Мужчины, которые просто хотят быстро и эффективно подстричься с помощью машинки для стрижки, безусловно, могут отправиться к парикмахеру. Они могли бы даже предложить побриться горячими полотенцами. Но для более детальной стрижки (настоящими ножницами) и других видов ухода (скажем, для мужчин) салон может быть подходящим местом. Кроме того, многие салоны также предлагают спа-услуги, так почему бы не добавить небольшой массаж в кресле, находясь там?

Попробуйте Несколько Новых Средств по уходу за мужчинами

Мужчинам, которые хотят улучшить свой уход, следует попробовать несколько различных продуктов, чтобы поддерживать их в отличной форме:

  • Бальзам для бороды. Раньше борода была просто оправданием для того, чтобы лениться и не бриться – но больше нет! Бороды в моде, но за ними нужно хорошо ухаживать, они должны быть чистыми и гладкими. Бальзам для бороды – отличный способ держать эти волосы в узде, а также увлажнять кожу под ними.
  • Помада для волос. Гель – это старая новость для мужских волос, так как он делает их липкими. Новый способ держать волосы в порядке – это использовать помаду. Но не используйте слишком много, так как это может сделать вещи довольно жирными.
  • Умывайтесь. Перестаньте использовать это мыло на лице, ребята! Кожа лица более чувствительна (да, даже у мужчин) и заслуживает того, чтобы ее обрабатывали более мягкими ингредиентами, которые помогут ей оставаться гладкой, без прыщей и защищенной от ожогов бритвой.
  • Маска для братана. Правильно, это маска для лица для парней! Специально разработан с использованием сывороток и растительных экстрактов, специально созданных для мужской кожи.

Поговорите с мужчиной Об уходе За собой

Возможно, это идеальный день для того, чтобы завести неловкий разговор об уходе за собой с мужчиной, которого ты любишь. Независимо от того, носит ли он растрепанную бороду, которую не мешало бы аккуратно подстричь, или он остро нуждается в стрижке, День ухода за мужчинами – идеальное время, чтобы сделать предложение!

 

Если в доме есть маленький парень, никогда не рано начинать учить его заботиться о своем теле. Практикуйтесь в принятии душа, бритье (конечно, без лезвия), использовании дезодоранта и различных других способах помочь мальчикам заинтересоваться тем, что связано с уходом за собой, когда они вырастают в мужчину.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *