Всемирный День Обнаженного Садоводства (7 Мая 2022 Года) – Дни В Году

 

Всемирный день обнаженного садоводства

Каждый сад уникален с множеством вариантов почв, растений и тем. Найти тему вашего сада так же просто, как увидеть, что вызывает улыбку на вашем лице.

Тереза Уоткинс, Садоводство с душой

Нет ничего лучше, чем вернуться к природе, чтобы вы почувствовали себя отдохнувшим и оживленным, и нет ничего лучше, чем быть голым во время садоводства, чтобы вернуться к природе. Это недалеко от того, что люди делали в предыдущих поколениях, когда мы занимались сельским хозяйством в первые годы человеческой жизни, но с течением лет мир изобрел одежду и, как это ни удивительно,

Если вы любите погружать руки и ноги в плодородную почву и наслаждаться видом и запахом недавно проросших растений на их пути к превращению в красивые наземные растения, а также наслаждаться тем, что вы обнажены под теплым солнцем, тогда Всемирный день обнаженного садоводства для вас.

История Всемирного дня обнаженного садоводства

В некоторых странах мира существует прискорбная тенденция сексуализировать всю наготу, делая естественное состояние наших тел таким, в котором существование считается неудобным и постыдным. Это одно из постоянных табу общества, что для того, чтобы кто-то был обнажен и демонстрировал свое тело, оно должно быть сексуализировано или что он ищет сексуального удовлетворения. Что ж, Всемирный день обнаженного садоводства – это совсем не сексуально и не соблазнительно! Единственное, что должно тянуть в этот праздничный день за обнаженную человеческую фигуру, – это выдергивание сорняков с огорода!

Всемирный день обнаженного садоводства призван помочь изменить это, взяв обычную повседневную деятельность, садоводство, и смешав ее с другой совершенно естественной вещью – быть обнаженным. Нет ничего лучше, чем быть на солнце и в почве, помогая матери-природе выращивать красивые растения, чтобы познакомить нас с основными вещами в жизни.

Почему сад голый? Прежде всего, это весело! Во-вторых, только после плавания садоводство занимает первое место в списке занятий для всей семьи, которые люди чаще всего готовы рассматривать в обнаженном виде. Более того, наша культура должна двигаться в направлении здорового восприятия как тела, так и нашего отношения к окружающей среде. Садоводство голышом – это не только простая радость, это напоминает нам, хотя бы на те несколько минут, что мы можем быть честными с тем, кто мы есть как люди и как часть этой планеты.

Хотя, вообще говоря, Всемирный день садоводства голышом не предназначен для будь это общественная деятельность, но в которой вы участвуете в своем саду, было неизбежно, что стремление чувствовать себя более комфортно в наших телах приведет к тому, что люди будут организовывать мероприятия Всемирного дня обнаженного садоводства.

Некоторые из них происходят в саду одного человека; другие происходят в обширных садах по соседству в специально отведенные дни. Независимо от того, как вы на это смотрите, Всемирный день обнаженного садоводства – это великое событие, которое объединяет людей и освобождает нас от ограничений наших тюрем из хлопка и полиэстера.

Как отпраздновать Всемирный день обнаженного садоводства

Ну, самый простой способ отпраздновать Всемирный день обнаженного садоводства прямо здесь, в названии, не так ли? Просто выйди на улицу и займись прополкой, посади несколько свежих помидоров или ухаживай за своими цветами.

“Когда ты ’ на улице с легким ветерком, каждый волосок на твоем теле чувствует это. Вы чувствуете себя полностью связанным с миром природы так, как вы просто не можете ’ в одежде.”

Барбара Поллард из Abbey House Gardens

 

Быть в своем праздничном костюме под нежным сиянием весеннего и летнего солнца так освобождает и освежает, не забудьте намазаться солнцезащитным кремом, чтобы убедиться, что вы не вырастите больше, чем растения! Также нет причин ограничивать эти мероприятия только Всемирным днем обнаженного садоводства! Вы можете выходить на улицу каждый день и проводить некоторое время со своей кожей и солнцем, работая в своем саду.

Итак, что бы вы ни делали, чтобы отпраздновать этот день, просто убедитесь, что вам очень весело, и сделайте это забавным! Очень редко люди дают добро на то, чтобы показать свои обнаженные формы, будь то на публике или в комфорте вашего собственного сада, в зависимости от того, насколько комфортно вы себя чувствуете.

Однако, как бы много голого садоводства ни звучало как набор смеха и веселья, и просто общая свобода, есть некоторые вещи, которые вам нужно учитывать и соблюдать осторожность при работе в вашем саду в обнаженном виде.

Первое, пожалуйста, избегайте колючих кустов. Все хорошо и хорошо работает над вашим ценным розовым кустом, но они колются и болят в лучшие времена, поэтому независимо от того, мужчина вы или женщина, возможно, лучше не работать с этими типами растений, когда чувствительные участки свободны.

Еще одна вещь, о которой следует подумать, прежде чем выходить на улицу в обнаженном виде, – это то, какое оборудование вы используете. Если вы подстригаете кусты или живые изгороди (без каламбура), то разумно держать ножницы над головой и ничего не срезать внизу, так как это может привести к некоторым несчастным случаям! Но кроме этого, за вычетом колючих кустов и острых орудий труда, тогда Всемирный день обнаженного садоводства должен быть легким ветерком! (Действительно!)

Получайте удовольствие и демонстрируйте свое потрясающее тело всему миру, так как каждый имеет право на то, чтобы его отмечали!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *