День Йоркшира (1 Августа) – Дни В Году

 

День Йоркшира

Празднование Дня Йоркшира занимает центральное место в верованиях и обычаях сохранения традиций и культуры региона во время потрясений. Празднование, начавшееся с простого чтения, теперь охватывает все, что связано с Йоркширом, от кулинарных и кондитерских изысков до истории и военных обычаев. Здоровый процент населения, а именно большинство из них, празднуют этот день так же, как и многие другие праздники; он начался с малого, а теперь за празднованием Дня стоит небольшая культура.

История Дня Йоркшира

День Йоркшира – это день памяти и празднования крупнейшего графства Великобритании, Йоркшира. Возникший как военный праздник, его корни проистекают из более чем нескольких вещей, включая освобождение рабов в 1834 году, а также несколько военных обычаев и некоторые протесты по поводу потери культурной самобытности Йоркшира. Военный обычай включает легкую пехоту первоначально как День Миндена, хотя позже к этой традиции присоединились пять других полков.

Военные разрешили полкам носить розу в головном уборе; хотя оригинальная легкая пехота использует белую розу вместо стандартной красной розы. Годовщина эмансипации отмечается в честь Уильяма Уилберфорса, который успешно боролся за эмансипацию. Протесты были связаны с идентичностью Йоркшира против реорганизации местного самоуправления 1974 года. Тем не менее, с такой долгой и разнообразной историей изменений Йоркшир удержался от изменений, сохранив свою привлекательность и эстетику старого света, поскольку День становится все более и более известным во всем мире.

Как отпраздновать День Йоркшира

Для того, чтобы ‘должным образом ’ следовать традиции, необходимо прочитать Йоркширскую декларацию честности. Это делается для того, чтобы объявить границы, в пределах которых графство и город Йоркшир существуют и процветают. Вся декларация направлена на укрепление связей со своими соотечественниками, поддержание традиций и не позволение какому-либо лицу или органу изменять это. Находясь в городе Йорк, Йоркширское общество верховой езды делает заявление четыре раза.

Произносится один раз в пределах фактического города Йорк и по одному в каждом из трех округов или юрисдикций в пределах Йоркшира. Это делается, начиная с ворот в городе Йорк, и, двигаясь вдоль древней стены, они могут использовать старые ворота, чтобы пересечь различные юрисдикции, произнести Декларацию, а затем вернуться в Йорк к следующей сторожке. Наконец, они произнесут Декларацию в сторожке у ворот в самом Йорке. На самом деле это делается ежегодно Йоркширским обществом верховой езды в соответствии со старой традицией.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *