День Технарей (3 Октября) – Дни В Году

 

день технарей

Возможно ли, что в последнее время у вас возникли определенные проблемы с этим чертовым компьютером? Какой-то странный звук, доносящийся изнутри футляра? Ваш ноутбук зависает? Или становится слишком жарко, когда ты сидишь у себя на коленях?

У вас есть важная веб-презентация позже, но вы, кажется, не можете заставить свою веб-камеру работать? Сеть работает невероятно медленно, и вы не можете понять, почему? Пытаетесь распечатать документ, а ваш ноутбук просто не подключается к принтеру?

Если какой-либо из этих сценариев звучит знакомо, вам, вероятно, нужен технарь в вашей жизни! Технари – это те замечательные люди, которые разбираются в технологиях, которые неотделимы от нашей повседневной жизни. И с течением времени они становятся все более и более жизненно важными для выживания в наш современный век.

день технарей празднует этих талантливых людей и все, что они делают, чтобы компьютеры и другие технические устройства работали каждый день.

История дня технарей

день технарей изначально был разработан с целью помочь старшеклассникам получить представление о карьере в области технологий. Впервые он был создан в 1998 году techies. com при поддержке сетей CNET.

С осознанием того, что мир будущего увидит все большую интеграцию технологий в нашу повседневную жизнь, появляется понимание того, что с этими инновациями возникнет потребность в действительно технологически подкованных людях. Мир остро нуждается в тех мужчинах и женщинах, мальчиках и девочках, которые знают свой путь в этом технологичном мире и могут помочь тем, кто, возможно, менее осведомлен, найти свой путь.

Так что же такое технический специалист?

Технарь – это человек, который глубоко интересуется технологиями и видит, как они продвигаются вперед. Когда появляется новая техническая игрушка, это гарантия того, что ее разработал технарь, и другие технари будут первыми, кто ею овладеет.

В наши дни экспертов по информационным технологиям специально называют Технар, и неудивительно, что они те, кто помогает различным офисам, предприятиям и частным лицам двигаться вперед.

Проклятие и бальзам для технаря – это устаревание, неизбежный процесс, при котором современные технологии устаревают по мере того, как новые технологии разрабатываются и интегрируются в нашу жизнь. Но, независимо от того, как долго длятся их изобретения, технари, безусловно, заслуживают того, чтобы их ценили за все, что они сделали и за то, что они собираются сделать в будущем!

Как отпраздновать День технарей

Обратите внимание на этот важный день, признав важную роль, которую технологии играют в современном обществе, и примите во внимание следующие идеи:

 

Учите детей технологиям

Родители и учителя могут присоединиться к празднованию этого дня, убедившись, что их дети хорошо образованы в понимании того, насколько важны технологии для мира. Те, у кого есть любители компьютеров или геймеры, могут увидеть потенциал для того, чтобы сами стать начинающим технарем. Поощряйте детей в вашей жизни задумываться о карьере в области компьютерных наук или вести образ жизни, основанный на технической профессии. Чем больше будущее зависит от технологий, тем больше гарантий занятости будет в этих видах карьеры!

Дайте Технарю знать, что Его ценят

Празднование дня технарей начинается с чествования и прославления тех людей, которые помогают нам двигать мир вперед. Обязательно отправьте открытку с благодарностью или электронное письмо людям, которые поддерживают работу этих принтеров, работу этих сетей, и, о да, только что отправленное вами электронное письмо может попасть по назначению!

Скажите ‘спасибо” ИТ-отделу в офисе или, еще лучше, устройте им небольшую вечеринку в знак признательности. Купите им торт, пригласите их на обед, испеките им порцию печенья и просто дайте им понять, как много значит, что они поддерживают фон, на котором все идет так гладко.

Узнайте о технических профессиях и карьере

У некоторых людей, когда человек начинает говорить о технологиях, их глаза, как правило, затуманиваются. Покажите этим технически подкованным друзьям, как высоко их ценят, узнав немного о том, чем они зарабатывают на жизнь. Так что в следующий раз, когда технарь скажет, что он выполняет одну из этих работ, вы будете знать, что это такое:

  • Разработчик программного обеспечения. Это закулисный человек, который следит за тем, чтобы программы на телефонах, планшетах, ноутбуках и настольных компьютерах выполняли задачи, необходимые людям. Это одна из самых выдающихся должностей в технологической компании, и она сильно сосредоточена на программировании, а также на понимании потребностей потребителя.
  • Веб-разработчик. В эту категорию входят веб-мастера, веб-дизайнеры и веб-архитекторы. Все эти работы включали создание и обслуживание веб-сайтов для предприятий, правительств и частных лиц.
  • Аналитик по информационной безопасности. Защищая информацию людей от хакеров и воров, эти люди используют навыки программирования для предотвращения нарушений безопасности.
  • Разработчик продукта. Эти люди являются посредниками между программным обеспечением и реальным продуктом. Они следят за тем, чтобы продукт соответствовал требованиям заказчика, и работают над решением различных задач в отрасли.

Приобретите новый технический гаджет

Для тех, кто сам является технарем, день технарей лучше всего отпраздновать, купив себе новый замечательный гаджет! Мы не будем оскорблять вас, думая, что в вашей коллекции нет чего-то, что вы хотели бы обновить. день технарей – это день, когда нужно это сделать! Что может быть лучше, чем отпраздновать знаменательный день, посвященный технарям, чем убедиться, что вы все еще находитесь на переднем крае?



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *