День Собачьей Работы (5 Августа) – Дни В Году

 

День Работы Как Собачий день

Поскольку собаки, похоже, проводят большую часть своей жизни в дремоте, может быть трудно понять, как активность на работе, подобная Собачьему дню, может быть чем-то иным, кроме неторопливости. На самом деле, День работы Как у собаки – это шанс проявить внутреннюю выдержку и решительность, которые обычно демонстрируют собаки в поисках пропитания, когда вы занимаетесь своими повседневными делами на рабочем месте. Когда вы в последний раз были по-настоящему продуктивны? Дайте коллегам и боссу повод вспомнить, когда вы приходите пораньше и с энтузиазмом и энтузиазмом принимаетесь за эту работу.

Если все это звучит как слишком тяжелая работа, День работы Как собака – это также возможность вознаградить тех в вашей жизни, кто действительно работает как собака. Почему бы не угостить кормильца? Или снять часть нагрузки с их плеч, чтобы они могли насладиться заслуженным отдыхом?

Узнайте о Дне работы как собака

Вы, наверное, уже слышали поговорку “работай как собака”. В конце концов, собаки такие труженики. Есть некоторые породы собак, особенно те, которые известны своей усердной работой. Сюда входит аляскинский маламут, который является сильной и быстрой собакой, которая часто тянет сани группами одной и той же породы.

У вас также есть сенбернары, Большие швейцарские горные собаки, бернские горные собаки и доберманы. Подумайте о собаках-ищейках в полиции, а также о собаках-поводырях для слабовидящих и слепых людей.

Эти существа невероятны, и они заставляют многих из нас стыдиться, поэтому у нас есть Работа Как Собачий день, побуждая нас применять то же самое уровень трудовой этики, который делают эти удивительные существа.

Конечно, есть целый ряд различных вещей, которые вы можете сделать, чтобы попытаться быть максимально продуктивным. Главное – сделать поставленную задачу как можно проще. Проблема, с которой сталкиваются многие люди, заключается в том, что они дают себе возможность подняться на гору! Например, часто ли вы назначаете встречи в конце рабочего дня?

Время изменить это! Люди наименее продуктивны между 4 и 6 часами вечера, поэтому ваши встречи могут провалиться. Вам также следует попробовать сходить в спортзал перед работой. В Бристольском университете было проведено исследование, которое показало, что люди были более продуктивны в те дни, когда они начинали с некоторых упражнений.

Исследования также показывают, что самый продуктивный день недели для сотрудников – вторник, так почему бы не попробовать использовать это в своих интересах, запланировав самые сложные задачи на этот день? Существует так много различных способов, которыми вы можете помочь себе дать тот толчок, который вам нужен, чтобы быть самой продуктивной версией себя.

История работы Как собачий день

Хорошо известно, что собаки – труженики. Это то, что может быть датировано многими, многими годами. От ездовых собак до овчарок; существует много различных пород собак, у которых есть инстинкты для определенных видов работы. Они великолепны в том, что делают, и тоже получают от этого удовольствие. Это то, чему мы все можем научиться, вот почему так важен день “Работать как собака”.

Есть много разных причин, по которым день “Работать как собака” является критическим днем. Это не только побуждает нас усердно работать, но и прославляет настойчивость. Мы живем в такое время, когда люди часто ищут следующую схему обогащения. Они хотят заработать кучу денег, не прилагая никаких усилий.

Этот день служит отличным напоминанием о том, что успех приходит, как только ваши взносы уплачены. Это день, который показывает, что тяжелая работа определенно вознаграждается. Это также свидетельствует о человеческой изобретательности. История человечества полна примеров, когда мы упрощали утомительные задачи, чтобы меньшему числу людей приходилось работать как собакам.

Например, мы изобрели промышленные машины, потому что устали все делать вручную. Мы изобрели колесо, потому что ненавидели ходить пешком на большие расстояния. Есть еще много примеров этого.

 

Как отпраздновать День работы как собаки

Существует множество различных способов, которыми вы можете отпраздновать и отдать дань уважения Дню работы как собаки. Это включает в себя дополнительные часы для достижения вашей цели. Есть ли какая-то цель, которую вы пытаетесь достичь или достичь уже довольно давно?

Если это так, то День работы Как у собаки – это идеальный шанс для вас приложить дополнительные усилия и сделать более значительный рывок для достижения этой цели. Это может быть что угодно – от продвижения по службе в компании, в которой вы работаете, до достижения своей цели в тренажерном зале. Старайтесь изо всех сил превзойти то, что вы обычно делаете. После этого вы почувствуете огромное чувство выполненного долга.

Один из способов отпраздновать День собачьей работы – посмотреть фильм, который может вдохновить вас работать усерднее. Мы определенно рекомендуем Того, если вы не видели его раньше. Это диснеевский фильм о Того, главной ездовой собаке Леонарда Сеппалы и его упряжке на собачьих упряжках. Фильм основан на реальной истории, и он показывает невероятную выдержку, решительность и любовь, которые были у Того.

Начнем с того, что он не был похож на ездовую собаку. Будучи щенком, он нуждался в интенсивном уходе и был очень болен. Он также был шумным и смелым, его часто считали озорным и трудным. На самом деле, его выдали. Но Того был предан своей команде, и он нашел свой путь назад, работая усерднее, чем кто-либо мог себе представить. Мы больше не будем рассказывать вам об этой истории, но мы не можем придумать лучшего фильма для просмотра в День собачьей работы.

Если вы знаете кого-то, кто является трудоголиком, сегодня самый подходящий день, чтобы оценить их усилия. Это особенно актуально, если они работают на вас. Если есть один человек, который всегда приходит первым и уходит последним, убедитесь, что он знает, как сильно вы цените его тяжелую работу, и подумайте о том, как вы можете отпраздновать его усилия на рабочем месте. Такие люди заслуживают того, чтобы чувствовать себя особенными, и признание их усилий также послужит хорошим напоминанием всем остальным.

Наконец, День работы Как у собаки – хороший шанс немного поразмыслить над собой. Найдите время, чтобы оценить свои текущие рабочие усилия. Как вы можете получить дополнительные десять процентов усилий от своего рабочего дня? В каких областях вы испытываете трудности или сознательно расслабляетесь? Дело не в том, чтобы работать дольше, а в том, чтобы работать усерднее. Вот в чем разница. Вы можете достичь большего, не затрачивая больше времени.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *