День Цветов Колледжа (2 Сентября 2022 Года) – Дни В Году

 

день цветов колледжа

день цветов колледжа – это все о том, чтобы носить цвета и одежду вашей команды колледжа громко и с гордостью. Покажите свою гордость за свой район и школу!

Узнайте о Национальном дне цветов колледжа

день цветов колледжа – это все для того, чтобы поддержать вашу местную футбольную команду колледжа и носить их цвета с большой гордостью. Есть много причин, по которым день цветов колледжа – отличный день для празднования, даже если вы не большой поклонник спорта. В конце концов, я уверен, что мы все можем согласиться с тем, что колледж дает отличное чувство единения, и на этом пути мы усваиваем множество жизненных уроков, а также академических. Многие люди также заводят друзей на всю жизнь в колледже, и поэтому в Национальном дне цветов колледжа есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд.

Однако, со спортивной стороны, день цветов колледжа сохраняет традицию. Цвета колледжа – это символы веселья, радости, соперничества, истории и традиций. Многие команды разных колледжей носят свои цвета уже более 100 лет, и в этом есть что-то невероятно замечательное и трогательное. В конце концов, это часть истории! Отмечая день цветов колледжа, вы поддерживаете традицию, и это невероятно важно. Многие традиции за эти годы ослабли и исчезли, но мы можем быть уверены, что этого не произойдет с цветами колледжа.

История Национального дня цветов колледжа

Основанный компанией по лицензированию колледжей в 2004 году, день цветов колледжа, фанаты носили одежду своего любимого колледжа или университета в течение всего дня. день цветов колледжа отмечают тысячи организаций, классных комнат и миллионы людей, которые надевают цвета своей команды и делятся своим школьным духом с друзьями и коллегами.< / p>

В 2015 году CLC (компания по лицензированию колледжей) запустила конкурс College Colors Challenge. Давая фанатам возможность выставить напоказ свои цвета и выразить свой школьный дух. Задачи вращаются вокруг трех различных категорий, представленных хэш-тегами: #SQUADPIC (большая группа), #FAMPHOTO (семейное) и #SELFIE (индивидуальное).

За различными цветами, которые носят футбольные команды колледжей в Америке, также стоит большая история.. Вы можете часами читать об этом, и это, безусловно, один из самых интересных способов провести день цветов колледжа. Мы расскажем вам об истории цветов некоторых команд колледжа, однако есть множество других, в которые вы можете углубиться. Давайте начнем с Мичигана. Их цветовое сочетание – синий и кукурузный. Возможно, это не самая броская комбинация, но она традиционна и сразу узнаваема. Однако как были выбраны эти цвета? Так вот, в 1867 году они были отобраны сегодняшней студенческой группой. Точные оттенки были обновлены в 1912 году, и с тех пор цвета сохранились. Это более 100 лет истории прямо здесь!< / p>

А как насчет LSU? Их цвета – старое золото и королевский пурпур. Интересно, что оба эти цвета ассоциируются с королевской властью, мудростью и богатством. Однако это не причина, по которой были приняты цвета. Эти цвета были выбраны в 1893 году после того, как Чарльз Коутс, футбольный тренер “Тигров”, купил своей команде золотую и фиолетовую ленту, чтобы украсить их форму, которая в то время была серой.

У вас также есть серый и алый цвета штата Огайо, которые также были выбраны небольшой группой студентов еще в 1878 году. В Техасе их цвета – белый и ярко-оранжевый. Они начали носить эти цвета немного позже, в 1920-х годах. Причина, по которой они выбрали эти цвета, довольно интересна! В то время Клайд Литтлфилд был тренером, и он нашел чикагскую фабрику, которая могла создавать краситель, который не выцветал бы после стирки.

Затем Лонгхорны перешли на более светлый оттенок оранжевого во время Депрессии. Однако этот цвет просуществовал недолго, Даррелл Ройял вернул знаменитый жженый оранжевый в начале 1960-х годов.

Как вы можете видеть, за цветами колледжа, которые сегодня носят разные футбольные команды колледжей, стоит большая история, и это показывает, почему день цветов колледжа – такой важный день.

Как отпраздновать день цвета колледжа

Футбол – один из самых страстных видов спорта в Америке. Причина, по которой появился день цветов колледжа, заключается в привлечении внимания к межвузовской легкой атлетике. В этот день людям рекомендуется носить цвета своего любимого колледжа или университета в течение всего дня и быть взволнованными. Носи цвета своего колледжа. Используйте #CollegeColorsDay для публикации в социальных сетях и распространения информации.

 

Существует множество различных способов отпраздновать день цветов колледжа. Вы можете продемонстрировать свой непревзойденный командный дух, надев цвета своего колледжа. Конечно, лучший способ сделать это – надеть футболку колледжа. Однако, если у вас его нет, не позволяйте этому помешать вам принять участие в Национальном дне цветов колледжа. Вы можете легко носить одежду, которая включает цвета вашей футбольной команды колледжа, чтобы убедиться, что вы все еще являетесь частью дня.

Еще один способ отпраздновать день цветов колледжа – это посетить или посмотреть ваш любимый студенческий футбольный матч. Вы обнаружите, что университетские городки – одно из самых веселых и энергичных мест, где можно побывать в день игры. Почему бы не испытать это на себе и не сходить на футбольный матч в колледже? Если вам повезет, то во время этого свидания будет один из них. Однако, возможно, вам придется пойти на игру в течение той же недели, а не в сам день цветов колледжа. Все зависит от расписания, к которому вы должны иметь легкий доступ онлайн.

Если вы не можете пойти на игру в День национальных цветов колледжа, это не значит, что вы не можете посмотреть футбол по телевизору. Есть много замечательных документальных фильмов о студенческом футболе. Вы можете узнать, как ваши любимые игроки НФЛ сегодня прошли через футбольную систему колледжа. Вы также должны быть в состоянии найти повторы некоторых из лучших футбольных матчей в колледже.

Вы также можете использовать день цветов колледжа как возможность для вас воссоединиться со своими старыми друзьями по колледжу. В конце концов, колледж – это не только место для занятий спортом, развлечений и традиций, но и место, где многие из нас заводят дружеские отношения. Почему бы не почтить эти дружеские отношения, организовав какую-нибудь форму встречи выпускников колледжа? Это отличный способ вновь пережить эти традиции и вспомнить о славных днях. Мы уверены, что вы обнаружите, что дух колледжа все еще живет во всех вас.

Или почему бы не собрать кого-нибудь из своих друзей вместе и самому не поиграть в футбол? Или, если вы предпочитаете, вы можете вместе поиграть в футбольную видеоигру? Есть много разных способов проникнуться футбольным духом в День национальных цветов колледжа.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *