День Шутки (16 Августа) – Дни В Году

 

день шутки

Придумайте несколько каламбуров и изюминок, расширьте свой остроумный репертуар, поискав юмор в Интернете, и поделитесь смехом с близкими в День шутки.

Краткие факты

Почему курица перешла дорогу? Что такое черное, белое и красное повсюду? Тук-тук? Эти шутки и многое другое даются в течение одного дня в году. Я не говорю о Дне дурака первого апреля и розыгрышах, которые сопровождают этот день, но это для комедии и игры слов “Расскажи шутку”!

Узнайте о Национальном Дне шутки

день анекдота – идеальная идея, чтобы посмеяться со всеми своими близкими! В конце концов, смех полезен для души. Это полезно для вашего здоровья. Мир был бы лучше, если бы мы все больше смеялись, верно? На самом деле, есть много преимуществ, которые связаны со смехом.

Смех может улучшить здоровье сердца, укрепить мышцы пресса, снизить уровень гормонов стресса и снизить кровяное давление! Смех также может создать общее ощущение благополучия, вызвать выброс эндорфинов и стимулировать Т-клетки. Этот день будет наполнен большим количеством смеха и множеством улыбок, с утра до вечера. Похоже, это довольно хороший день для нас!

Шутки состоят из забавных историй, которые либо устны, либо написаны. Обычно они заканчиваются кульминацией. В то время как фарсовая комедия, как правило, включает реквизит, а иногда и небольшие трюки, шутки, как правило, лучше всего, когда они короткие. Они содержат хорошо поставленный кульминационный момент и немного неверного направления, поэтому слушающий не предвосхищает кульминационный момент. Чем больше вы будете рассказывать анекдоты, тем лучше вы станете и тем счастливее будете.

Есть так много причин любить День анекдотов! Шутки могут сделать вас жизнью и душой любой вечеринки. Если вы хотите растопить лед и познакомиться с новыми людьми, всегда полезно иметь в запасе пару шуток, которые вы можете рассказать. Шутки также отлично подходят для поднятия настроения, когда люди чувствуют себя подавленными. Они также могут помочь вам расслабиться. Мы все время от времени заслуживаем небольшого отдыха. Жизнь может быть очень серьезной, и поэтому важно время от времени поднимать настроение.

История Дня шутки

Хотя официальное правительство никогда не признавало его полноценным праздником, День шутки отмечается во всем мире с тех пор, как появились шутки. Вы знаете, еще в 1900 году до н. э. По-видимому, это была шутка с пердежом, сделанная человеком в Шумере, хотя, если бы они сказали “потяни меня за палец” и пукнули, разговоры о том, чтобы вызвать выстрел, услышанный во всем мире навсегда!

Шутки в сторону, или в данном случае вернулись на передний план, шутки и игра слов, подобные этой, существуют уже давно. Загадки должны были укрепить ум и помочь научиться самостоятельно разгадывать загадки, но шутки появились как способ посмеяться, где бы вы ни находились, независимо от причины.

Как отпраздновать День шутки

Чтобы по-настоящему отпраздновать День шутки, давайте разберемся, что такое шутка на самом деле. Лингвист Роберт Хетцрон использовал это определение, и оно идеально подходит для этого:

“Шутка – это короткое юмористическое произведение устной литературы, в котором смешность достигает кульминации в последнем предложении, называемом кульминацией… На самом деле главное условие состоит в том, чтобы напряжение достигло своего наивысшего уровня в самом конце. Не следует добавлять продолжения, снимающего напряжение”.

 

Что из этого можно извлечь? Не воспринимать твои шутки слишком серьезно. Похоже, он, возможно, пытался просветить людей о шутках, о том, откуда они берутся, о том, что делает хорошую шутку и многое другое, но это действительно способ убить шутку. Ладно, возможно, это было немного чересчур с моей стороны. Но на самом деле, соедините кульминационный момент с остальной частью шутки раньше, и у вас получится шедевр.

В конце концов, если кульминационный момент смешной, и шутка настраивает людей на его понимание, вот и все. Просто придумайте одну или три шутки, которые вам больше всего подходят, проскользните туда и расскажите о них, а также посмейтесь над шутками других людей. Вы никогда по-настоящему не знаете, откуда возьмется следующая шутка или какой будет эта шутка, но День рассказа анекдота должен стать взрывом смеха для всех участников!

Не воспринимайте свои шутки слишком серьезно! Если вы оступитесь и неправильно произнесете свою шутку, не волнуйтесь. Даже если люди начнут смеяться, цель в любом случае была правильной, так что вы все равно достигли своей конечной цели! Не будь слишком строг к себе. В конце концов, не все находят одно и то же забавным. Итак, если кто-то не смеется над вашей шуткой, это может быть просто потому, что у него нет такого же чувства юмора, как у вас! В конце концов, это был бы скучный мир, если бы нам всем нравилось одно и то же, не так ли?

Вы также можете потратить некоторое время на чтение разных шуток онлайн. Есть так много разных сайтов со смешными шутками! Вы также можете приобрести книги, которые также наполнены шутками. Также немного покопайтесь в социальных сетях. Вы обязательно найдете множество юмористических шуток, которые заставят вас смеяться в этот день, и в этом все дело. Обязательно делитесь любыми шутками, которые вам нравятся, со своими друзьями, подписчиками и членами семьи. В конце концов, если это заставило вас рассмеяться, это заставит других людей тоже улыбаться и смеяться, верно?



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *