день разделения бананов 25 Авуста

 

день разделения бананов

Побалуйте себя мороженым и бананом со сливками, соусом, орехами или фруктами в День разделения бананов и соревнуйтесь с друзьями в создании самых вкусных вариаций.

Краткие факты

Я верю в холистическую медицину, йогу, пилатес и так далее. Но я также верю в то, что время от времени можно есть банановое мороженое.

Гвинет Пэлтроу

По нашему мнению, это, безусловно, одна из лучших частей лета или любого времени года, когда вы любите побаловать себя мороженым! В нем сочетается идеальный вкус бананов с насыщенным сладким вкусом мороженого, покрытого взбитыми сливками, вишней мараскино, клубникой, горячей помадкой и всем остальным, что только может вообразить ваше сердце! день бананового сплита празднует это удивительное лакомство и прекрасный повод побаловать себя им!

Узнайте о Национальном дне разделения бананов

день разделения бананов – это именно то, чего вы ожидаете: это день празднования этого удивительного десерта. Это дает вам прекрасную возможность насладиться этим сладким лакомством. В конце концов, кто не любит вкусный банановый сплит? Вы можете насладиться одним из этих десертов (или несколькими), и вам не нужно чувствовать себя виноватым из-за этого! Музыка для наших ушей. Получайте удовольствие, пробуя свои собственные изобретения бананового сплита. Вы не пожалеете об этом!

Интересные факты о банановом шпагате

Знаете ли вы, что в Селинсгроуве, штат Пенсильвания, был установлен мировой рекорд по самому длинному банановому шпагату? Это растянулось на 4,5 мили и состояло из 33 000 бананов, а также 150 галлонов шоколада и 2500 галлонов мороженого.

Популярность бананового сплита часто приписывают аптекам Walgreens, которыми управляет Чарльз Рудольф Уолгринс. Магазин рекламировал банановый сплит как десерт премиум-класса, что побудило многих покупателей попробовать десерт, хотя в противном случае они могли бы им не заинтересоваться.

Когда банановый сплит впервые появился на сцене, его продавали за 10 центов. Это может показаться не такими уж большими деньгами. Однако в то время оно продавалось в два раза дороже мороженого.

Польза бананов для здоровья

В то время как бананы могут быть покрыты сливками и некоторыми другими вредными вещами, когда их употребляют в виде бананового сплита, сами бананы предлагают ряд различных преимуществ для здоровья. Это может заставить вас почувствовать себя лучше, съев банановый сплит! Бананы, например, являются отличным источником витамина В6. Витамин В6, в свою очередь, обеспечивает ряд больших преимуществ. Это помогает нам поддерживать здоровую нервную систему, удалять нежелательные химические вещества из ваших почек и печени, усваивать аминокислоты, усваивать жиры и углеводы, превращая их в энергию, и производить красные кровяные тельца.

Хорошие новости на этом не заканчиваются. Есть ряд других преимуществ, которые связаны с бананами. Это включает калий, который составляет около 10 процентов от вашего потребления калия. Он также содержит марганец, который помогает защитить вашу кожу за счет выработки коллагена, а также защищает другие клетки от повреждения свободными радикалами. Бананы также являются отличным источником витамина С. Витамин С поддерживает здоровье мозга за счет выработки серотонина, который влияет на наше настроение, цикл сна и переживания боли и стресса. Витамин С помогает вашему организму вырабатывать коллаген, лучше усваивать железо и защищать ваше тело от повреждения тканей и клеток.

История дня разделения бананов

Банановый сплит, как это ни удивительно, имеет очень определенную историю, и мы можем точно указать на его происхождение от некоего Дэвида Эванса-приверженца в 1904 году, когда он служил учеником фармацевта в аптеке Тассел в Латробе, штат Пенсильвания. Как и в большинстве аптек того времени, к ней был прикреплен фонтан с содовой, и именно в этой аптеке он изобрел банановый сплит, который быстро стал хитом среди студентов близлежащего колледжа Сент-Винсент. Из уст в уста это распространилось как лесной пожар, и вскоре оно стало американским учреждением, прежде чем выйти на глобальный уровень.

 

В 2004 году Латроб провел 100-летие изобретения, в том же году, когда он был сертифицирован как место рождения бананового сплита NICRA (Национальные розничные торговцы мороженым Ассоциация). Он также стал домом для празднования Великого американского бананового сплита, огромного мероприятия с едой и мероприятиями, в которых могли принять участие все желающие.

Конечно, как и во всех великих изобретениях, есть некоторые разногласия по поводу их происхождения (если вы не спросите NICRA). Уилмингтон, штат Огайо, утверждает, что он был изобретен там в 1907 году в ответ на спад в бизнесе мороженого из-за зимнего сезона.

Как отпраздновать день разделения бананов

Как будто нам нужно рассказать вам, как отпраздновать День бананового сплита! Возьмите себе целый бушель бананов, разделите их, обведите ими миску и наполните этого щенка мороженым! Затем сверху выложите взбитые сливки, орехи, горячую помадку, клубничный сироп и все остальное, что вы можете себе представить, и обильно посыпьте вишней мараскино.

Многовато? Хорошо, если вы собираетесь держать это лакомство при себе, возможно, вам нужно спокойно наслаждаться им дома. Но для особого изюминки сбрызните его спиртом высокой стойкости и подожгите, потому что горячее и холодное – отличные компаньоны.

Еще один интересный способ отпраздновать день разделения бананов – это собрать всех своих близких и устроить “разделение бананов”. Вы все можете весело провести время, создавая различные варианты этого классического десерта. Убедитесь, что у вас есть широкий выбор различных доступных начинок, и позвольте людям сходить с ума от своих собственных изобретений бананового сплита. Это отличный способ провести время с людьми, которых вы любите. В конце концов, всегда весело делать что-то другое, не так ли?



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *