День Свитера (4 Февраля) – Дни В Году

 

день свитера

Кто не любит натягивать уютный свитер в холодный день? Это все равно что получить объятия от вселенной, когда вы чувствуете тяжесть и комфорт, когда свитер облегает вас. Ты даже обнимаешь себя, когда надеваешь это… не прячься от этого, ты же знаешь, что это так! Дамы, есть ли что-нибудь лучше, чем стащить свитер вашего мужчины? Это огромное, пахнущее одеколоном теплое объятие держит его рядом, когда его там нет! Знаешь что? Сегодня день свитера! У вас есть отличная причина нырнуть в его шкаф и выбрать свой любимый, не чувствуя себя виноватым!

История дня свитера

Начиная с начала 2000-х годов день свитера стал отличным инструментом для того, чтобы заставить людей задуматься и поговорить об энергосбережении. Этот праздник не только позволяет нам продемонстрировать все подарки, которые мы получаем от бабушки, но и позволяет нам глубоко покопаться в наших шкафах. Помните, что это не Уродливый Рождественский день свитера, а день свитера. В чем разница? Я рад, что вы спросили! В то время как день свитера “Уродливое Рождество” – отличное время, чтобы стать глупым, день свитера – это значит быть серьезным.

Это напоминает нам, что когда мы надеваем свитера, мы можем выключить термостат. Мы можем снизить количество топлива, которое необходимо для того, чтобы поддерживать нас в тонусе в зимнее время. Тебе не нравится, когда появляются эти зимние счета за топливо? Заставляет ли это вас чувствовать, что вам нужна четвертая работа? Нашли ли вы время подумать шире и задаться вопросом, как ваше потребление топлива влияет на окружающую среду? Сегодня самый подходящий день, чтобы подумать обо всем этом.

Даже WWF (Всемирный фонд дикой природы) поддерживает этот праздник, поскольку земля и все животные на ней сильно страдают от различных видов использования топлива. Загрязнение вызывает отвращение у неба и воды. Перенаселение увеличивает количество необходимого топлива и, следовательно, усложняет жизнь наземным животным. Но это не все обреченность и уныние в этот день, уверяю вас!

Как отпраздновать день свитера

Да, потратьте некоторое время на изучение ваших потребностей в топливе и затрат. Получите хорошее представление о том, где вы находитесь в финансовом и экологическом плане. Затем соберите семью вместе – конечно, в свитерах! – и поговорим об этом. Посмотрите, сможете ли вы составить план сокращения того, что вы используете. Знаете ли вы, что если бы целая нация просто понизила свои термостаты на два градуса, это было бы то же самое, что убрать с дороги более 700 000 автомобилей! Сделайте из этого игру и посмотрите, какие еще факты можно найти.

Если у вас есть дети, отведите их посмотреть на всех замечательных животных в зоопарке, парке или аквариуме. Поговорите с ними о том, как экономия энергии позволит животным расти и хорошо себя чувствовать в течение многих последующих лет. Или, наоборот, сколько животных в настоящее время вымерло или находится в списке исчезающих видов. Найдите время, чтобы отправиться в приключение и найти причины в вашем сообществе, в которых вы, как семья, можете помочь изменить ситуацию к лучшему!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *