День Работника По Уходу За Престарелыми (7 Августа) – Дни В Году

 

Забота о наших пожилых людях, пожалуй, самая большая ответственность, которая у нас есть. Те, кто был до нас, так много дали и сделали возможной ту жизнь, которой мы все наслаждаемся.

Джон Хувен

Это то, над чем люди обычно шутят с годами, особенно когда родители начинают действовать нам на нервы. “Помни, папа; Я тот, кто выбирает, в какой дом ты пойдешь”, причем “Дом” означает универсальный призрак каждого независимого взрослого, Учреждение по уходу за взрослыми. Хотя многие из нас никогда бы не подумали отправить своих родителей в какое-нибудь ужасное место, важно помнить о мужчинах и женщинах, которые делают эти учреждения теплым и гостеприимным местом, когда приходит время. День работника по уходу за престарелыми напоминает нам, что есть кто-то, в чьи руки мы передаем заботу о наших пожилых людях, когда нас самих нет рядом, чтобы заботиться о них.

История Дня работника по уходу за престарелыми

Группа Уиддона признала, что такие дни, как Международный день медсестер, не охватывают достаточно широкий спектр, чтобы выразить поддержку и благодарность всем людям, которые участвуют в уходе за пожилыми людьми, и предпринял шаги, чтобы изменить это. Почти 80% людей, оказывающих помощь пожилым людям, не являются медсестрами, врачами или другими медицинскими работниками. Это уборщики, кухонный персонал, работники прачечной и даже волонтеры, которые тратят время на то, чтобы наши золотые годы были полны комфорта и поддержки.

В то время как медсестры являются неотъемлемой частью индустрии ухода за престарелыми, все просто остановилось бы без помощи уборщиков, поваров, водителей, гостиничных команд и сотрудников прачечной, которые занимаются всеми повседневными мелочами, которые помогают продвигаться плавно. На протяжении всей своей работы эти люди также взаимодействуют с нашими близкими, формируя значимые отношения и дружеские отношения, которые гарантируют, что одиночество не является одним из переживаний, которые они испытывают, находясь в учреждении.

Как отпраздновать День Работника по уходу за престарелыми

В следующий раз, когда вы навестите своих близких в их Учреждении по уходу за престарелыми, обязательно возьмите с собой что-нибудь, чтобы выразить признательность тамошнему персоналу. Будь то такой простой цветочный букет или пакет по уходу, который включает в себя предметы, которые скрасят их день и облегчат их бремя (крем для рук, стельки и шоколад всегда являются фаворитами), это отличный способ показать им, что вы цените то, что они делают. Даже если вы просто зайдете и поблагодарите их, важно помнить, что роль, которую играют эти люди, часто недооценивается и не признается, поэтому все имеет значение.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *