День проверки батареек 13 майа

 

   Когда люди слышат, как срабатывает дымовая сигнализация, это может раздражать, и ее приходится слушать и выключать. Однако это срабатывает ваша система сигнализации, чтобы сообщить вам о необходимости заменить батарейки в вашей дымовой сигнализации.

   День проверки батареек призван рассказать людям о том, как важно менять батарейки, почему это важно и как можно поделиться этой информацией с людьми во всем мире.

История Дня проверки батареек

   День проверки батареек, приходящийся на летнее время, призван послужить ценным поводом для проверки батареек в детекторах дыма, угарного газа, радона и других электронных устройствах. Почему это важно?

   Подобные детекторы могут спасти жизнь. До изобретения этих электронных устройств обнаружить дым и угарный газ было практически невозможно, пока не становилось слишком поздно.

   Например, детекторы дыма были изобретены примерно в конце 1890-х годов. Благодаря изобретению и патентованию детектора дыма Джорджем Эндрю Дарби и Уолтером Джегером, а затем усовершенствованию детектора дыма Дуэйном Пирсаллом в 1960-х годах, детекторы дыма срабатывали быстрее, чем детекторы тепла.

   Детекторы дыма, угарного газа и радона спасли значительно больше жизней, и замена батареек в них может продолжать спасать жизни. По данным ServiceMaster Restore, 57% американцев следуют передовому опыту и делали это в течение последних шести месяцев.

   Замена батареек каждый месяц и замена дымовой сигнализации каждые 10 лет может помочь защитить дома, семьи и сэкономить расходы. Благодаря дымовым сигнализациям среднее время эвакуации за последнее десятилетие увеличилось с 17 минут до всего трех минут или меньше, благодаря синтетике в мебели и более качественному строительству домов, по данным UL, компании, занимающейся наукой о безопасности. Поэтому в этом месяце поменяйте батарейки и замените свои дымовые сигнализации!

Как отметить День проверки батареек

   Отметьте этот день, узнав о том, как обслуживать и заботиться о ваших сигнализаторах дыма, угарного газа и радона. Для этого следите за датой изготовления, переведите свою дымовую сигнализацию на литиевые батареи и используйте взаимосвязанные сигнализации, чтобы все дымовые сигнализации, которые есть в вашем доме, сработали.

   Если вы неравнодушны к этой теме, создайте листовки со статистическими данными о том, что дымовые сигнализации помогли людям во всем мире, и расклейте их по городу. Научите своих детей пожарной безопасности и расскажите им, как менять батарейки в дымовой сигнализации.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *