День Покупки Книги (7 Сентября) – Дни Года

 

день покупки книг

Телевидение и фильмы в наши дни захватили нашу жизнь. Это не значит, что просмотр определенных телешоу или фильмов — пустая трата нашего времени – есть много хорошо сделанных, заставляющих задуматься вещей, которые нужно посмотреть. И, конечно же, благодаря Kindle переносить даже несколько книг одновременно стало бесконечно проще и практичнее. Тем не менее, однако, немного грустно, что старомодное искусство чтения обычной бумажной книги, похоже, медленно уходит в прошлое. Иногда кажется, что современные дети даже не знают запаха старой книги, книги, которая затронула жизни стольких людей, и как чудесно может быть устроиться на диване с такой книгой в дождливый день и раствориться в мире, который она создает. день покупки книги был создан с целью напомнить людям, сколько радости может принести простой черный шрифт на белом фоне, когда он пробуждает ваше воображение и переносит вас далеко.

История Дня покупки книги

день покупки книги был учрежден в 2012 году для информирования людей о важности книг для нашей культуры и цивилизации в целом. Бесспорно, что книги внесли один из величайших вкладов в развитие человечества, на протяжении веков трогая сердца многих людей, стимулируя их воображение и помогая им увидеть мир в совершенно ином свете. Книги также служили простой, но жизненно важной цели передачи знаний из поколения в поколение. Создатели Дня покупки книг ничего так не хотят, как чтобы люди воспользовались моментом, чтобы по-настоящему оценить книги и их многочисленные роли в человеческом опыте.

Как отпраздновать День покупки книги

Лучший способ отпраздновать этот день — сделать то, что задумали для нас его создатели, – купить книгу. день покупки книги не требует от вас тратить чрезмерные суммы денег. Все, что вам нужно сделать, чтобы полностью насладиться этим, – это вложить даже небольшую сумму денег в книгу, из первых или вторых рук, а затем впитать все содержащиеся в ней знания и мудрость.

Особенно, если вы не читали настоящую читая книгу в течение длительного времени, вы наверняка будете приятно удивлены тем, как быстро хорошо написанные книги увлекают вас, делая вас такой же частью истории, как и ее персонажи. И не обманывайтесь, думая, что единственные книги, которые стоит читать, — это те, которые написаны сотни лет назад – сегодня есть много современных авторов, живых и активных, которые каждый год пишут шедевры.

Дэниел Вудрелл, например, написал признанный критиками и чрезвычайно мощный роман “Зимняя ’кость ”, который позже был адаптирован в не менее известный фильм с Дженнифер Лоуренс в главной роли. Дж. К. Роулинг, автор всемирно известного сериала о Гарри Поттере, была названа одной из самых влиятельных женщин в Великобритании за то, что она заставила детей и подростков полюбить чтение.

Другими словами, не имеет значения, любите ли вы классику или современную литературу, можете ли вы позволить себе купить совершенно новую книгу в твердом переплете или просто книгу в мягкой обложке с загнутыми ушами в местном благотворительном магазине – вы можете отпраздновать Национальную покупку Книги В любом случае, день.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *