День Подростковой Тренировки (16 Сентября) – Дни В Году

 

День тренировки для подростков

Когда вы находитесь в подростковом возрасте, вы сознательно переживаете все в первый раз, поэтому все подростковые истории – это начало. Никогда не бывает никаких концовок.

Эйдан Чемберс

Подростки могут быть восприимчивы к социальным влияниям вокруг них, будь то стандарты красоты или семейные проблемы. В тех случаях, когда ожирение распространяется в детских домах, это может нанести серьезный ущерб способности подростка расти и развиваться как личность во взрослую жизнь. Вот почему существует День подростковой тренировки, день, посвященный тому, чтобы дать подросткам возможность начать менять свою физическую активность для своего тела и ума.

История Дня подростковой тренировки

День подростковой тренировки направлен на то, чтобы помочь подросткам найти лучшие способы тренировки, а также привлечь внимание к подростковому ожирению в Соединенных Штатах. В то время как существует множество организаций и школьных программ, направленных на борьбу с детским ожирением, этот праздник призван улучшить эти усилия, предоставив подросткам день для начала программы тренировок. Ожирение в целом затрагивает более 12,7 миллионов детей и подростков и может быть вызвано привычками питания, ожирением в семье, низкой самооценкой, лекарствами и стрессовыми жизненными событиями. Это сопряжено со многими рисками для здоровья, включая болезни сердца, диабет, проблемы с дыханием, боли в суставах и гормональные изменения.

В то время как потеря веса, как правило, является основной целью физических упражнений, тренировки могут улучшить психическую помощь, снимая стресс, обостряя память, контролируя нездоровые пристрастия, помогая облегчить тревогу и депрессию, а также больше пользы для здоровья, которые улучшают рост во взрослую жизнь. Вот почему День подростковой тренировки – это день, который поощряет программы тренировок как рутину, которую должны начинать подростки, потому что в целом это может помочь подростку вырасти во взрослую жизнь со здоровым телом и здоровым умом. Этот день посвящен уменьшению последствий ожирения и изменению будущего подростков, помогая им улучшить свое восприятие самих себя.

Как отпраздновать День подростковой тренировки

Если вы хотите принять участие в этом празднике, начните с поиска простых, но эффективных тренировок, которые можно было бы включить в свой распорядок дня. Если вы заинтересованный родитель, попробуйте организовать этот праздник в вашей местной государственной школе и помогите их местному совету изменить порядок работы их средней школы. Поделитесь этим праздником в социальных сетях и сообщите своим друзьям, какой сегодня день, используя хэштег #teenageworkoutday. Поговорите со своими друзьями о создании новой команды по тренировкам, чтобы вы могли быть здоровыми со своими друзьями, и расскажите о проблемах и дискуссиях о том, почему нездоровый образ жизни может скорее навредить вам, чем помочь.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *