День Канады (1 Июля) – Дни В Году

 

День Канады

Канада, о Канада! Какая великая страна существует в этом мире, как Канада. Известные своей вежливостью, вкусной местной едой, известной как poutine, и некоторыми из самых передовых законов о социальной и гражданской свободе в известном мире. Они начали свое существование в мире как три отдельные колонии, которые все были частью Британской империи, и День Канады празднует объединение этих трех колоний и создание страны Канада в составе Британской империи. День Канады напоминает нам отпраздновать этот знаменательный день и приветствовать создание самой вежливой и социально прогрессивной страны в современном мире!

История Дня Канады

День Канады празднует тот исторический день, когда был принят Закон о Британской Северной Америке (ныне называемый Законом о Конституции 1867 года). Это стало важным завершением долгой борьбы за признание Канады отдельной страной от ее британских родителей.

Три колонии были связаны вместе, чтобы создать то, что сейчас признано одной из лучших стран в мире для жизни. Долгое время у него были некоторые проблемы с тем, что его валюта плохо зарекомендовала себя на мировой арене, но недавно она заняла видное место и заняла свое место среди стран первого мира.

Каким-то образом в соответствии с репутацией Канады за скромность, страна не придавала большого значения этому событию в течение следующих нескольких лет. Фактически, потребовалось до 1917 года, прежде чем было проведено какое-либо официальное празднование этого события, и потребовалось целых 10 лет, чтобы провести еще одно. Фактически, только в 1946 году то, что тогда было известно как “День доминиона”, даже стало известно как День Канады, а затем до 1958 года, почти сто лет спустя, пока они не начали отмечать его ежегодно с помощью санкционированных правительством мероприятий. Канада, должно быть, единственная страна в мире, которая, по сути, завоевала независимость от своей метрополии, а затем продолжила не заморачиваться по этому поводу. Честно говоря, это довольно разительный контраст со своим южным соседом.

Как отпраздновать День Канады

Для большинства стран мира лучший способ отпраздновать День Канады – это изучить историю этой довольно замечательной страны. Они изрядно гордятся собой как страной, но не возмущаются и не возмущаются страной, которая технически все еще является их сувереном. День Канады даже отмечается в Великобритании, с большими собраниями на Трафальгарской площади, чтобы отпраздновать образование этой страны. Канада – удивительная страна, и День Канады – это ваш день, чтобы узнать о ней больше!

Конечно, если исследования вам не по душе, вы всегда можете привезти кусочек самой дружелюбной страны на земле к себе домой. Приготовьтесь практиковать свои лучшие акценты, потому что эти идеи заставят вас спросить: “Что это все значит?!”

Оформите В традиционных цветах

Канадские цвета – это, конечно же, красный и белый. Таким образом, любители Великого Белого Севера могут найти все, что соответствует схеме, и включить это в дизайн своего дома. Самое замечательное в праздновании Дня Канады таким образом (если вы не канадец) заключается в том, что вам не нужно отвечать на неудобные вопросы.

Нет, это не канадский флаг в вашем палисаднике в данный момент вы просто копаете основные цвета!

Устроить канадский пикник

Пикники – это не только синоним Канады, но и Канада – часть Северной Америки, так что это имеет значение. Еще лучше то, что у канадцев есть эклектичное сочетание продуктов питания, некоторые из которых любят американцы (привет, кленовый сироп), а другие не так знакомы. Это делает безумно интересным барбекю с беконом, покрытым жиром, в меню.

Стороны тоже довольно новы. Кто за чипсы со вкусом кетчупа и маринованного укропа? Нет? Ладно, здесь полно пирожных с пирожными, пирожных с маслом и батончиков Нанаймо!

Играйте в игры, вдохновленные Канадой

Да, это означает физическую подготовку и повторение некоторых фирменных приемов Великого. У Гретцки на тебя ничего нет! Разновидности хоккея – не единственные виды спорта, в которые играют в Канаде, так что не волнуйтесь, если вы не поклонник НХЛ. Альтернативы включают поиск кленовых деревьев, изготовление каноэ (и проверку того, плавает ли оно) и чтение “О Канада”.

Подсказка Английская версия Роберта Стэнли Вейра состоит из четырех стихов. Бонусные баллы начисляются любому, кто знает их без использования Google.

 

Где отпраздновать День Канады

Ну, конечно, поездка в Канаду – отличный повод посетить страну Кленовых листьев во время ее праздника.

Оттава

Монреаль будет на первом месте в списке хитов каждого по очевидным причинам. Однако Оттава – самое невероятное место в начале лета. В столице страны проводятся бесплатные фейерверки и концерты, на которые приглашаются тысячи и тысячи людей.

Парламентский холм – идеальное место, чтобы присесть и наблюдать за празднествами издалека.

Торонто

Следующая остановка – Торонто. Как и в Оттаве, мероприятия бесплатны и многочисленны, но в Торонто есть то, чего нет в столице – #8211; Фестиваль ребер в Торонто. Тонны ребрышек доставляются в город и жарятся на гриле в пределах дюйма от их жизни.

Любители мяса обратите внимание, потому что на Глубоком Юге нет лучших кулинарных изысков. Да, вот насколько они хороши.

Ванкувер

В Британской Колумбии все происходит немного по-другому, и День Канады не является исключением. Мероприятия посвящены рыбной ловле, на шоу полно лесорубов, и все это происходит на набережной. Можно сказать больше, но нужно ли это?



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *