День Пиццы С Колбасой (11 Октября) – Дни В Году

 

день пиццы с колбасой

Счастье – это… пицца с колбасой.

Кларк Геснер, Ты Хороший Человек, Чарли Браун

Почти у каждого человека на земле есть любимый вид пиццы! Будет ли этот вид наполнен крепким, хорошо выдержанным вкусом колбасы? день пиццы с колбасой напоминает нам, что, хотя Пепперони можно считать Королем Пиццы, королевой является Пицца с колбасой.

Пицца с колбасой – вторая по популярности пицца в мире (уступает только своему хорошему другу, пицце Пепперони), и с таким количеством вариаций колбасы существует бесконечное количество видов, которыми можно насладиться. день пиццы с колбасой – прекрасная возможность бросить вызов идее скучной пиццы и попробовать несколько видов этой острой и вкусной начинки.

История дня пиццы с колбасой

Конечно, это правда, что почти все любят пепперони, но чего большинство людей не знают, так это того, что колбаса почти так же популярна в пицце, как и ее двоюродный брат пепперони. В то время как в большинстве заведений, где подают пиццу с колбасой, используется классическая итальянская колбаса, это дискредитирует невероятное разнообразие, которое можно получить из этого невероятного мясного лакомства.

Существует столько видов колбасы, сколько можно себе представить, включая говяжью колбасу, куриную колбасу и конечно, классическая свиная колбаса. Каждое из них можно приготовить с яблоками, укропом, сыром, чесноком, черным перцем, хлопьями красного перца и множеством других ингредиентов, которые могут превратить простую колбасу в восхитительную феерию.

Колбаса на пицце почти такая же старая, как и сама пицца, и на протяжении веков была обычным ингредиентом этого лакомства на основе лепешек.

Поскольку День пиццы с колбасой приходится на Месяц пиццы, это вдвойне хороший повод отпраздновать!

Как отпраздновать День пиццы с колбасой

Празднование Дня пиццы с колбасой может быть очень веселым и по-настоящему вкусным! Познакомьтесь со всеми различными сортами и марками пиццы с колбасой и попробуйте эти идеи для празднования:

Сходите за пиццей с колбасой

Это отличный день, чтобы собрать семью или друзей и отправиться в пиццерию! Будь то глубокое блюдо в чикагском стиле или тонкая корочка в нью-йоркском стиле, пицца с колбасой покрывает все это. Попробуйте одну из этих уникальных и интересных пиццерий, которые, как известно, предлагают одни из лучших пиццерий в мире:

 

  • Пиццерия L’Operetta в Сингапуре. В этой восхитительной пиццерии в Юго-Восточной Азии подают настоящую неаполитанскую пиццу. Ожидайте несколько интересных разновидностей начинок!
  • Лучшая пицца в Копенгагене. Тем, кто ищет отличную пиццу в Скандинавии, не нужно искать дальше, чем Бест в Дании. Они готовят свою пиццу на дровяной печи, привезенной из Неаполя!
  • Пекарня Ламанны в Торонто . Эта итальянская пекарня известна своей аутентичностью, и ее рецепт пиццы не является исключением. Специализируясь на огромных кусках пиццы, одним куском можно поделиться с другом (или даже с двумя!). Или же немногие храбрецы с огромным аппетитом могут попробовать это самостоятельно. А пекарня предлагает вкусные десерты для тех, у кого осталось немного свободного места после того, как они съели свои огромные кусочки пиццы.
  • Пиццерия Джино Сорбильо в Италии и за ее пределами. За лучшей итальянской пиццей, конечно, нужно ехать в Италию (или, возможно, Италия привезет вам пиццу). Эта сеть из нескольких пиццерий, принадлежащих и управляемых самим Джино Сорбильо, имеет филиалы в Риме, Неаполе и Милане и в других местах Италии, а также международные филиалы в Токио, Нью-Йорке и Майами.

Приготовьте пиццу дома

Некоторые из самых вкусных видов пиццы готовятся на скромных кухнях по всему миру. Самое замечательное в том, чтобы приготовить его дома, это то, что его можно приготовить в точном соответствии с конкретными желаниями и потребностями человека (или семьи), который его делает! Наслаждайтесь приготовлением свежего теста или возьмите его из холодильника в продуктовом магазине. Начините корочку, если хотите. Сделайте его толстым или тонким. Добавьте различные начинки (обязательно колбасу, конечно). Тогда выпекайте и наслаждайтесь!

Доставьте пиццу с колбасой на работу (или домой)

Может быть, босс заплатит за это, или, может быть, всем придется участвовать, но заказ пиццы с колбасой для людей в офисе или на складе – отличный способ отпраздновать этот день! Ознакомьтесь с местными предложениями по доставке, которые могут быть особенными специально в честь этого дня. Загрузка приложений для местных пиццерий – отличный способ быть в курсе предлагаемых скидок и предложений.

Откройте для себя что-то новое и творческое

день пиццы с колбасой – отличная возможность освободиться от старых традиций и открыть для себя что-то новое. У каждого есть свой любимый вид колбасы, и все они могут быть использованы для украшения пиццы. Одним из интересных фаворитов пиццы со сладкой колбасой является яблочная куриная колбаса, которая придает блюду сладкий аромат, сохраняя при этом острый вкус.

Для людей, которые в прошлом пробовали только классическую итальянскую колбасу в своей пицце, пришло время расширить этот вкус. Отправляйтесь в местный мясной или гастрономический отдел и спросите их, что бы они предложили использовать в пицце, и откажите им от итальянского, так как здесь нужно проявить творческий подход.

Приготовьте сырную пиццу на день пиццы с колбасой

Ищете что-нибудь сырное и пикантное? Некоторые называют это святотатством, но другим людям, возможно, нравится класть кусочки чеддера на свою пиццу с колбасой. Конечно, для этого нужно нарезать его тонкими ломтиками и выложить вокруг него сыр, чтобы получить наилучший эффект (потому что, честно говоря, кто просто не любит сыр?), Но вкус у него будет совершенно потрясающий. Какую еще забавную и уникальную вариацию вы придумаете для Дня пиццы с колбасой?



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *