День Обучения Плаванию (21 Мая 2022 Года) – Дни В Году

 

День обучения плаванию

Может быть, люди и не умеют летать, как птицы (пока!), Но это не значит, что ходьба — единственное, что мы можем обойти – немного терпения и немного работы, и мы тоже сможем научиться плавать, как рыбы. Конечно, вы могли бы жить, так и не научившись плавать, но кто бы этого хотел?

Плавание предлагает так много преимуществ, что невозможно сказать, что ваша жизнь была бы такой же хорошей без него — оно укрепляет мышечную силу и выносливость, улучшает кровообращение, помогает поддерживать здоровый вес, снимает стресс и улучшает координацию и гибкость, и это лишь некоторые из них.

Не говоря уже о том, что умение плавать может легко спасти вашу жизнь или позволить вам, человеку, спасти чью-то жизнь! День обучения плаванию был создан для того, чтобы побудить людей во всем мире, которые не умеют плавать, независимо от возраста, наконец приобрести этот невероятно полезный навык или просто улучшить свои существующие навыки.

день обучения плаванию отмечается каждый год в третью субботу мая и посвящен просвещению детей и взрослых о важности обучения плаванию и общей безопасности на воде. день обучения плаванию проводится перед началом лета, чтобы гарантировать, что всем, кто не умеет плавать до лета, рекомендуется учиться, что способствует более безопасному летнему веселью на воде.

В то время как плавание – это занятие, которым пользуются люди всех возрастов в течение всего года, лето – это время, когда существует наибольший риск утонуть, и все большее число людей отправляются в озера, реки и бассейны, чтобы охладиться в жару. Поскольку плавание сопряжено с рядом рисков и случайное падение в воду или выход из глубины жизненно важно научиться плавать с раннего возраста.

История Дня обучения плаванию

Этот маленький праздник был создан в 2012 году компанией “Swimways”, ныне известной как “Научи меня плавать”. Его главной целью было предоставить возможность повысить осведомленность о важности безопасности на воде, а также научить плавать как детей, так и взрослых.

Сначала это было всего лишь небольшое мероприятие, но вскоре люди начали понимать, насколько важно иметь такое день, особенно в течение месяца, когда многие плавательные бассейны открываются на лето по всей территории США.

Вскоре такие корпорации, как Target и Toys ”R”Us, присоединились к Swimways в праздновании этого дня, предлагая рекламные акции на купальники и товары для обучения плаванию, а также помогая повысить осведомленность о Дне обучения плаванию. В настоящее время, похоже, с каждым годом в нем принимает участие все больше людей, в результате чего тысячи людей наконец овладевают этим чрезвычайно полезным навыком.

Повышение осведомленности о безопасности на воде

день обучения плаванию – это идеальная возможность повысить осведомленность о решающей важности умения плавать и уверенности в воде и вокруг нее, особенно для маленьких детей. Научиться плавать – это бесценный жизненный навык, который однажды может спасти жизнь ребенка, поэтому повышение осведомленности об обучении плаванию так важно.

Знаете ли вы, что утопление является второй по значимости причиной смерти от несчастных случаев у детей в возрасте от одного до 14 лет – лет? Вот почему так важно, чтобы дети всех возрастов учились плавать, отсюда необходимость проведения дня обучения плаванию и важность повышения осведомленности об этой важнейшей теме охраны здоровья и безопасности.

Учиться плавать может быть очень весело, и этим можно заниматься в любом возрасте. Существуют занятия по плаванию, предназначенные для детей в возрасте от нескольких недель, которые учат маленьких детей и малышей тому, как переворачиваться в воде на спину, если они случайно упадут в воду и не смогут выбраться, эффективно спасая свои собственные жизни.

Помимо базовых уроков плавания для детей всех возрастов, существует также ряд продвинутых занятий плаванием, которые предназначены для улучшения навыков плавания детей и повышения их уверенности в себе.

Существуют также классы плавания, предназначенные для обучения детей и подростков жизненно важным навыкам спасания и спасения жизни, поэтому, если им когда-нибудь понадобится помочь другому пловцу, попавшему в беду в воде, они смогут сделать это безопасным и уверенным способом.

 

Как отпраздновать День обучения плаванию

Как вы, наверное, уже догадались, лучший способ отпраздновать день обучения плаванию – это научиться плавать. Подсчитано, что около половины всех американцев не умеют плавать, так что, если вам посчастливилось быть частью этой группы, этот день – идеальное время, чтобы изменить свою жизнь к лучшему!

день обучения плаванию направлен на то, чтобы побудить людей научиться плавать и обеспечить, чтобы с раннего возраста детей поощряли учиться плавать. день обучения плаванию также призывает родителей записываться на уроки плавания для своих детей, чтобы повысить их уверенность в воде и убедиться, что они правильно понимают безопасность на воде и насколько опасной может быть вода.

Многие компании, занимающиеся обучением плаванию, предлагают специальные предложения и скидки в рамках празднования дня обучения плаванию, поощряя родителей записывать своих детей на занятия, которые однажды могут спасти их жизни.

Не стесняйтесь, независимо от того, сколько вам лет, есть и миллионы других людей вашего возраста, которые тоже не умеют плавать. Так что наденьте купальник, в котором вы чувствуете себя комфортно, и отправляйтесь в ближайший бассейн, чтобы взять несколько уроков. Изучение основ плавания, как правило, считается довольно легким для большинства людей.

Если вы не хотите брать уроки у инструктора, вы всегда можете попросить друга или родственника, который хорошо плавает, научить вас. Тем не менее, чрезвычайно важно всегда проявлять осторожность и не торопиться практиковаться в мелкой, относительно спокойной воде в течение довольно долгого времени, прежде чем отправиться на менее безопасную территорию.

И даже когда вы научитесь плавать достаточно хорошо, чтобы чувствовать себя комфортно в воде, вы никогда не должны подвергаться ненужному риску, такому как плавание в местах, не контролируемых спасателями, игнорирование предупреждающих знаков, плавание в состоянии алкогольного опьянения или погружение без предварительной проверки глубины воды не менее 9-10 футов. Вы также могли бы устроить вечеринку у бассейна или договориться со своими детьми о том, что вы будете находить время для совместного плавания хотя бы раз в неделю.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *