День Воздушных Шаров По Всему Миру (5 Октября) – Дни В Году

 

Воздушные шары вокруг Всемирного дня

Они летают по воздуху и празднуют дни рождения, они украшают торжественные открытия предприятий и используются в медицинских целях, они использовались как виды роскошного транспорта и самое тихое военное проникновение, что это такое? Это воздушные шары! День воздушных шаров по всему миру празднует эти чудеса, которые мы все испытали и которые использовались миллионом разных способов для миллиона разных целей. Воздушные шары удивительны – от их использования в искусстве до любого другого возможного применения!

Узнайте о воздушных шарах во всем мире в День

Воздушные шары навевают мысли о вечеринках в детстве; волнение от подъезда к дому с воздушными шарами снаружи в конфетно-розовом, вишнево-красном или солнечно-желтом цвете. Это самый большой сигнал о том, что вечеринка уже здесь и пришло время праздновать. На протяжении многих лет воздушные шары эволюционировали от простых цветов к печати на воздушных шарах. Теперь воздушные шары можно использовать, чтобы придать вашей вечеринке более индивидуальный характер и помочь создать уникальную атмосферу вечеринки для вас и ваших гостей. Конечно, у нас также есть воздушные шары с горячим воздухом, которые тоже используются для транспортировки.

История воздушных шаров во всем мире

День воздушных шаров по всему миру был создан Джеффом Брауном в 2000 году, чтобы поддерживать эти приспособления легче воздуха. Первый полет на воздушном шаре с водородом состоялся в декабре 1783 года Жаком Шарлем, который решил, что это возможно, основываясь на своем изучении закона Бойля. Воздушный шар был скорее удивительным технологическим новшеством, использующим шелк, покрытый лаком в смеси скипидара и резины для герметизации водорода. Хотя они столкнулись с некоторыми проблемами при заполнении воздушного шара (оказывается, вы действительно должны охладить газ, прежде чем помещать его в воздушный шар, так как, как и большинство вещей, он сжимается при охлаждении), в конечном итоге они смогли поднять свой воздушный шар в воздух и пролететь на нем 21 километр на север. Возможно, прискорбно, что впоследствии он был разрушен крестьянами с вилами как ужасающее неестественное явление.

Оттуда технология воздушных шаров просто взорвалась, и в последующие годы появились все возможные применения. В 1824 году Майкл Фарадей создал резиновый воздушный шар, а остальное в значительной степени стало историей. Воздушные шары были сделаны из резины, латекса, нейлона, фольги и многих других материалов, а также в любом количестве форм, размеров, цветов и многого другого. Всемирный день воздушных шаров празднует эти творения и ту роль, которую они играют в нашей жизни!

Как отпраздновать Всемирный день воздушных шаров

Что ж, начните свой выходной с того, что зайдите к местному поставщику воздушных шаров и купите кучу наполненных гелием воздушных шаров, чтобы взять их с собой в офис или просто поделиться с людьми на улица. Нет никого, кто не наслаждался бы ярким красочным воздушным шаром в свое время, и они могут вызвать улыбку практически у любого, каким бы грустным или угрюмым он ни был! Они наверняка осветлят ваш офис и сделают помещение более чем жизнерадостным. Если вы чувствуете себя особенно предприимчивым, вы можете посмотреть, есть ли в вашем регионе чартеры для полетов на воздушном шаре, и подарить себе невероятный подъем на воздушных шарах по всему миру, потратив его легче воздуха!

Когда дело доходит до воздушных шаров, первое, о чем вы, вероятно, думаете, – это вечеринки! Так почему бы не устроить вечеринку в честь этой даты? Есть много различных способов использовать печать на воздушных шарах для персонализации вашей вечеринки. Вы можете использовать печать на воздушном шаре, чтобы создать тему для разговора среди ваших гостей. Выбрав веселую фотографию или забавную цитату или анекдот для печати на ваших воздушных шарах, гости могут смеяться и шутить друг с другом. Ваши воздушные шары могут стать ледоколом и даже дать толчок разговору между гостями, которые никогда раньше не встречались. Это помогает объединить людей и весело провести время на вашей вечеринке.

Еще один популярный способ организации воздушных шаров – создать букет из воздушных шаров. Это включает в себя сборку связки воздушных шаров в выбранной вами цветовой гамме в связках по 3, 5 или 7 штук. Размер группы воздушных шаров делает их трудными для промаха, и затем их можно использовать в качестве центрального элемента или фокуса для украшения вашей вечеринки. Воздействие, которое может оказать скопление воздушных шаров в комнате, означает, что меньше необходимости переусердствовать с баннерами, растяжками или мишурой. Это означает, что от вас требуется меньше усилий при одновременной экономии денег.

Вечеринки – это возможность собрать друзей и семью вместе, повеселиться и на ночь отвлечься от повседневной рутины. Ваши украшения должны отражать это. Воздушные шары напоминают всем, что вечеринка в самом разгаре и пришло время расслабиться и расслабиться. Печать на воздушных шарах – это необычный способ персонализировать вашу вечеринку и помочь сделать ее запоминающейся для ваших гостей. Ваши воздушные шары мгновенно заставят людей заговорить и помогут сделать так, чтобы ваша вечеринка запомнилась надолго после того, как ваш последний гость заберет свое пальто.

 

Еще один способ отпраздновать Всемирный день воздушных шаров – это попробовать себя в искусстве создания животных из воздушных шаров. Мы уверены, что все вы уже видели животное на воздушном шаре раньше, будь то на ярмарке развлечений или на детской вечеринке. Почему бы не почтить память воздушных шаров по всему миру, попробовав это искусство самостоятельно? В Интернете есть множество различных руководств, которые могут помочь вам, когда дело доходит до создания животных из воздушных шаров, так почему бы не попробовать? Затем вы можете поделиться своими творениями в социальных сетях, чтобы побудить других людей сделать то же самое.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *