День крекеров с животными 18 апреля

 

Помните ли вы, как в детстве ели крекеры с животными? Для многих людей эти сладкие крекеры в форме животных навевают воспоминания о детстве. Ниже мы расскажем все, что вам нужно знать о Дне крекеров с животными!

История Дня крекеров с животными

Крекеры с животными впервые появились в Соединенных Штатах в конце 1800-х годов. Именно тогда они были импортированы из Англии. Многие люди были шокированы, узнав, что это печенье в форме животных так долго пользовалось популярностью в Соединенных Штатах, но да, оно было популярно тогда и остается популярным сейчас! В 1902 году они стали известны как “Животные Барнума”. Произошли некоторые значительные изменения, например, в 2018 году производитель Barnum’s Animal Crackers, компания Nabisco, изменила изображение, чтобы животные свободно бродили по природе, а не находились в клетке поезда.

Как праздновать День крекеров с животными

Конечно, лучший способ отпраздновать День крекеров с изображением животных – это съесть крекеры с изображением животных. Сходите в ближайший магазин и купите крекеры с животными. Возможно, вы даже захотите попробовать сделать свои собственные крекеры с животными. В Интернете есть рецепты, так что вы можете попробовать, если чувствуете себя смелым?

Еще один способ отпраздновать День животных крекеров – поделиться этими закусками с друзьями или коллегами по работе. Почему бы не купить несколько упаковок и не поделиться ими с самыми близкими? Если вы все еще близки с друзьями детства, то совместная пачка крекеров с животными может навеять воспоминания о том времени, когда вы оба были маленькими.

 

Знаете ли вы, что с крекерами в виде животных можно даже играть в игры? Если вы проведете быстрый поиск в Интернете, вы увидите, что существуют различные игры, разработанные таким образом, чтобы в них можно было играть с крекерами в виде животных. Конечно, вам нужно иметь под рукой много крекеров; вы захотите, чтобы люди ели их во время игры, а некоторые – для самой игры, верно?

Возможно, вы даже захотите проявить творческий подход и испечь сладкие угощения с использованием крекеров в виде животных. Например, почему бы не сделать собственное печенье и не украсить его крекерами в виде животных?



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *