Что будет если каждый день пить алкоголь

 

Многие взрослые в Соединенных Штатах идентифицируют себя как “умеренных” или “социальных” пьющих. Умеренное употребление алкоголя определяется Национальным институтом по борьбе со злоупотреблением алкоголем и алкоголизмом (NIAAA) как употребление не более двух напитков в день для мужчин и одного для женщин.

Воздействие умеренного употребления алкоголя на здоровье может варьироваться в зависимости от общего состояния здоровья человека, количества выпитого и других факторов. Пить в умеренных количествах не всегда означает пить каждый день. Многие взрослые, которые считают себя умеренно пьющими, употребляют алкоголь пару раз в неделю или реже.

Последствия и последствия ежедневного употребления алкоголя могут быть более сложными. Люди, у которых есть проблемы с алкоголем, скорее всего, будут испытывать трудности с уменьшением или прекращением употребления алкоголя. Это чувство отсутствия контроля или тяги к алкоголю может быть признаком зависимости и зависимости.

Алкогольная зависимость и зависимость-это всего лишь два риска употребления алкоголя каждый день. Чрезмерное употребление алкоголя может представлять ряд других рисков для здоровья, включая гастрит и, в конечном счете, заболевания печени и сердца. Продолжайте читать ниже, чтобы узнать больше о последствиях ежедневного употребления алкоголя и вариантах лечения злоупотребления алкоголем.

Краткосрочные Последствия Употребления Алкоголя

Алкоголь может оказывать ряд краткосрочных воздействий как на мозг, так и на тело, влияя на поведение человека, его способность сосредоточиться и координацию. Употребление алкоголя также может увеличить риск опасного поведения, такого как пьянство и вождение автомобиля.

Пьянство и вождение автомобиля являются одним из самых опасных и смертоносных видов деятельности, связанных с употреблением алкоголя. Министерство транспорта США заявляет, что только в 2017 году было зарегистрировано 10 874 смертельных случая, связанных с употреблением алкоголя, которые происходили каждые 48 минут.

В целом, алкоголь может оказывать психическое и физическое воздействие, которое может подвергнуть человека большему риску совершения рискованных поступков, получения травм и быть либо преступником, либо жертвой насилия.

Краткосрочные эффекты алкоголя включают:

плохое суждение;
сонливость;
головокружение;
спутанность сознания;
трудности с концентрацией внимания;
снижение координации;
замедленное время реакции;
помутнение или двоение в глазах;
повышение артериального давления;
снижение температуры тела перепады;
настроения;
рвота потеря;
сознания.

Испытывает ли человек некоторые или большинство из этих краткосрочных эффектов, будет зависеть от таких факторов, как количество выпитого, размер тела, возраст и толерантность к алкоголю.

Когда Умеренное Употребление Алкоголя Небезопасно?

По данным Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC), существуют некоторые обстоятельства, при которых даже умеренное употребление алкоголя может быть небезопасным.

Если вы можете иметь отношение к одной или нескольким из вышеперечисленных ситуаций, обязательно поговорите со своим врачом, прежде чем употреблять алкоголь. Продолжение употребления алкоголя при соблюдении одного из вышеперечисленных критериев может привести к вредным последствиям для вашего здоровья и благополучия.

Хотя в прошлом были заявления, утверждающие, что умеренное употребление алкоголя может иметь некоторые положительные преимущества для здоровья, CDC теперь заявляет, что это может быть неправдой. Хотя чрезмерное употребление алкоголя более вредно, чем случайный напиток, даже умеренное употребление алкоголя может увеличить риск некоторых видов рака и заболеваний печени.

Долгосрочные Последствия

Краткосрочные последствия алкоголя, такие как повышенный риск травм и отравления алкоголем, вызывают беспокойство. Однако, что становится еще более тревожным, так это все больше свидетельств, указывающих на некоторые негативные долгосрочные последствия употребления алкоголя, даже в умеренных количествах.

Употребление алкоголя может увеличить риск развития ряда заболеваний и состояний здоровья, в том числе:

болезни сердца;
высокое кровяное давление;
депрессия;
беспокойство;
рак (горло, желудок, полость рта, рак молочной железы, пищевод, печень, прямая кишка, толстая кишка);
дефицит питательных;
веществ проблемы с памятью;
эректильная дисфункция или нерегулярные менструации.

Ежедневное употребление алкоголя в больших количествах также может привести к изменению веса, вызвать обезвоживание и быть более опасным для людей с такими заболеваниями, как диабет.

Эти долгосрочные последствия для здоровья более вероятны, когда человек употребляет более “умеренного” количества алкоголя, то есть более одного или двух напитков в день.

Это не означает, что умеренное употребление алкоголя или ежедневное употребление алкоголя полностью безопасно. Каждый человек, у которого развивается проблема с алкоголем, должен с чего-то начинать, и для многих этой отправной точкой может быть умеренное или ежедневное употребление алкоголя.

 

Ежедневное употребление алкоголя само по себе не является окончательным признаком злоупотребления алкоголем или зависимости.

Признаки того, что у кого-то могут быть проблемы с алкоголем, включают:

продолжая пить перед лицом негативных последствий для здоровья, отношений или трудовой жизни, не в состоянии уменьшить или сократить потребление алкоголя, испытывая тягу к алкоголю необходимость пить больше, чем вы привыкли, чтобы почувствовать те же эффекты, часто выпивая больше, чем вы ожидали или хотели, скрывая или лгать о том, сколько вы пьете

Если вам неудобно из-за того, сколько вы пьете, или вы беспокоитесь о своих привычках употреблять алкоголь, подумайте о том, чтобы поговорить со своим врачом или специалистом по наркомании. Проблемы с алкоголем, как правило, усугубляются с течением времени и могут иметь последствия для всех аспектов вашей жизни, помимо вашего здоровья.

Алкогольная Зависимость И Зависимость

Миллионы взрослых в Соединенных Штатах являются зависимыми или зависимыми от алкоголя в любой данный год. Хотя у многих взрослых в США, которые пьют, не возникает серьезных проблем, у значительного количества взрослых развивается физическая и психологическая зависимость от алкоголя.

Эта борьба-проблемы, которые развиваются с течением времени. Хотя алкоголь является прямой причиной зависимости, причины, по которым у человека развивается проблема с алкоголем, могут быть сложными и запутанными.

Один из самых важных вопросов, который нужно задать себе, если вы пьете ежедневно: почему? Снятие стресса или желание чувствовать себя более комфортно в социальных ситуациях являются распространенными причинами, по которым люди утверждают, что пьют, но это также может быть предупреждающим признаком проблемы.

Если вы:

чувствуете, что не можете контролировать свое употребление алкоголя, не можете бросить пить, чтобы избежать или заглушить чувства, испытываете последствия отмены (например, тремор, головные боли, беспокойство, потливость, бессонница) не можете представить, что вы не пьете ежедневно

Тогда у вас могут возникнуть проблемы. Многие люди, страдающие алкогольной зависимостью или зависимостью, на каком-то уровне осознают, что их привычки к употреблению алкоголя ненормальны. Также часто встречается отрицание, хотя это может быть сложнее поддерживать по мере развития проблемы.

Вас Беспокоит Ваше Ежедневное Употребление Алкоголя?

Если вас беспокоят ваши собственные привычки к алкоголю или привычки кого-то другого, первый шаг-обратиться к профессионалу. В Vertava Health у нас есть бесплатная и конфиденциальная телефонная линия помощи, которая работает 24 часа в сутки, отвечая на вопросы о злоупотреблении алкоголем, зависимости и вариантах реабилитации.

Наши лечебные центры, работающие в нескольких местах по всей стране, предлагают различные реабилитационные программы, которые могут быть настроены в зависимости от тяжести вашего употребления алкоголя и других личных потребностей.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *