День Конфет (4 Ноября) – Дни В Году

 

день конфет

Побалуйте своих сладкоежек, отведав ваши любимые кондитерские изделия или карамелизовав свои собственные сладкие ощущения дома в День конфет.

Краткие факты

Иногда я думаю, что единственное, что мне больше всего нравится во взрослой жизни, – это право покупать конфеты, когда и где я захочу

Райан Гослинг

Ты любишь сладости? Шоколад, ириски, Кисло-сладкие черви-тролли, и это лишь некоторые из них. Нет ничего лучше, чем пойти в магазин и купить все, что вам приглянется, и это одно из главных преимуществ того, чтобы быть взрослым! Какая твоя любимая конфета, которая поднимает тебе настроение или утешает тебя? С таким большим выбором стеклянного сахара, сладкой лакрицы, печенья, хлеба и пудингов, возможно, вы еще не нашли свой любимый. В мире нет страны, в которой не было бы любимого вида конфет, которые почти все находят заманчивыми, успокаивающими или оживляющими.

Узнайте о Национальном дне конфет

Вы можете многое рассказать о характере товарища по его способу есть желейные бобы.

Рональд Рейган

Если и есть один день, которого мы всегда с нетерпением ждем, так это день конфет! В конце концов, кому не нравится оправдание, чтобы съесть столько конфет, сколько они хотят? Мы надеемся, что ваши сладкоежки готовы к этому! Являетесь ли вы поклонником мягких конфет, кислых конфет, твердых конфет или любого другого вида лакомства; вы сможете насладиться сладостями в изобилии в день конфет. Звучит довольно неплохо для нас! Вы даже можете использовать это как возможность попробовать любые конфеты, которые у вас еще не было возможности попробовать.

Есть так много причин, по которым мы любим день конфет! Давайте начнем с констатации очевидного: мы любим конфеты! А кто этого не делает? Однако для многих людей конфеты могут вернуть их к каким-то особым детским воспоминаниям. Начиная с вечеринок по случаю дня рождения и заканчивая остановкой в местном магазине сладостей по дороге домой из школы, для многих детей конфеты были частью их детства. Мы уверены, что многие из вас помнят, как приставали к своим родителям с просьбой попробовать немного конфет перед обедом! К тому же конфеты тоже поднимают настроение, верно? У кого нет улыбки на лице, когда они наслаждаются своими любимыми конфетами? Мы знаем, что мы, безусловно, делаем!

В Америке двумя самыми продаваемыми конфетами являются чашки с арахисовым маслом Риза и Чашки с арахисовым маслом M& amp;Ms. Риз – это шоколадные округлые диски, наполненные сливочной и сладкой начинкой из арахисового масла. Эти культовые чашки производятся с 1928 года, и Hershey’s стала первой компанией, которая их изготовила. M&Ms дебютировали 13 лет спустя, в 1941 году, и их раздавали солдатам из США, которые служили во время Второй мировой войны. Эти конфеты представляют собой капли молочного шоколада, которые снаружи покрыты красочным конфетным покрытием. Они были разработаны Уильямом Мурри и Форрестом Марсом-старшим.

Также интересно узнать о некоторых из самых популярных конфет во всем мире. В Канаде пальчики Кит Кэт очень популярны. Конечно, Kit Kats продаются по всему миру, и более чем в 100 странах продается этот вид шоколадного лакомства. Однако они особенно популярны в Канаде. Nestle утверждает, что каждую секунду потребляется 700 пальцев Kit Kat!

В Чили это итальянская компания, которая приобрела большую популярность; Амброзоли. Сегодня бренд производит широкий ассортимент фруктовых конфет, карамели и шоколада в Чили. В России Alpen Gold – один из самых популярных брендов конфет. Это линейка шоколадных батончиков, которые бывают самых разных сортов. Вы можете получить белый, темный и молочный шоколад, который включает ликер, кофейные зерна, фундук и другие захватывающие и декадентские дополнения.

Одним из самых популярных товаров польского экспорта является Prine Polo, представляющий собой вафельный батончик, покрытый шоколадом. Эта плитка шоколада особенно любима исландцами. Несколько десятилетий назад в Исландии существовали серьезные ограничения, но Prine Polo оставалась единственной иностранной конфетой, доступной в стране. Считается, что среднестатистический житель Исландии будет потреблять более фунта этого кондитерского изделия в год.

Однако не все предпочитают шоколад мармеладам! В Дании очень популярны классические мармеладные мишки, производимые компанией Haribo candy company. Широкий ассортимент других сладких лакомств также доступен от бренда, включая лакричные и кислые липкие конфеты. Датчане – одни из самых ненасытных потребителей конфет на земле. Подсчитано, что среднестатистический гражданин потребляет 18 фунтов конфет каждый год.

Наконец, в Великобритании нельзя отрицать, что марка шоколада Cadbury невероятно популярна. Кэдбери отличается от других шоколадных конфет тем, что он молочный. Существует множество различных вариаций шоколада Cadbury, которые доступны сегодня. Это включает в себя шоколадные батончики с карамелью, измельченные орео, конфеты с желе, кусочки мяты и многое другое! Для всех найдется шоколадная плитка Cadbury, и постоянно экспериментируют с новыми вариациями.

 

Вы можете потратить некоторое время на день конфет, чтобы узнать больше о различных конфетах, которые потребляются по всему миру. Там определенно есть несколько интересных смесей!

История Национального дня конфет

В начале 13 века англичане позаимствовали слово у французов, которые, в свою очередь, заимствовали его от арабского слова “Канди”, означающего “быть приготовленным из сахара”. Мед был любимым напитком с древних времен. Египтяне, арабы и китайцы использовали его для приготовления засахаренных фруктов, которые по-прежнему популярны сегодня, включая засахаренный имбирь и финики в меду. Это также помогло сохранить и сохранить фрукты во время путешествия. После того, как испанцы открыли какао, которое ацтеки и майя использовали в Южной Америке в качестве несладкого напитка с конца 15 века, они начали импортировать его в Европу, где оно быстро стало популярным. Хотя для изготовления первой плитки шоколада потребовалось до 1847 года, шоколад сейчас является одной из любимых конфет в мире.

Леденцы стали популярными до начала девятнадцатого века, лимонные капли и мятные леденцы были любимыми. Когда в начале девятнадцатого века начался кондитерский бизнес, а ажиотаж распространился подобно лесному пожару, кондитерские начали появляться по всей Европе и Америке, а доставка сахара и какао в это время была крупной отраслью промышленности. Кондитерские и промышленные предприятия возникли вокруг идеи производства новых и лучших конфет. Конкуренция за поиск новых способов изготовления лучших конфет продолжается до сих пор, и компании яростно охраняют свои кондитерские секреты.

Как отпраздновать день конфет

Тот, кто думал, что крошечный шоколадный батончик должен называться веселым размером, был идиотом.

Гленн Бек

Отличный способ отпраздновать день конфет – это спланировать веселое времяпрепровождение, пытаясь приготовить конфеты со своей семьей. Если вы не чувствуете себя настолько амбициозным, тогда отправляйтесь в местный магазин и купите ассортимент новых и знакомых конфет, чтобы оживить свой день. Хотите сделать это полноценным семейным мероприятием? Отправляйтесь к бабушке и попросите ее научить вас и ваших детей секрету кулинарного мастерства конфет и поделиться им со всей семьей! Продолжайте свой крестовый поход за конфетами в течение всего года, разыскивая и пробуя новые виды конфет, и нет лучшего способа подсластить день.

Есть множество других способов отпраздновать день конфет. Как упоминалось ранее, это прекрасная возможность для вас попробовать конфеты, которыми у вас еще не было возможности насладиться. Вы можете подумать, что уже перепробовали все конфеты в мире. Тем не менее, существует так много различных доступных сортов, и у вас также есть специализированные кондитерские, которые продают различные продукты, которые вы не найдете в традиционном супермаркете. Если вы отправитесь на поиски, мы уверены, что вы найдете массу новых и интересных конфет, которые можно попробовать!

Вы также могли бы для разнообразия попробовать создать свою собственную конфету. Это может показаться трудной задачей, но в Интернете есть несколько отличных рецептов, которые делают ее максимально простой. Конфеты создаются путем кипячения сахара в молоке или сахаре до тех пор, пока он не начнет карамелизоваться, так что это не так сложно, как вы можете подумать. Плюс, благодаря Интернету, есть рецепты для всех уровней квалификации. Вы можете найти классические рецепты конфет, а также некоторые авантюрные идеи, которые вы, возможно, даже не рассматривали раньше, так что вы обязательно найдете что-то, что понравится вашим вкусовым рецепторам!

Последнее предложение, которое у нас есть для Национального дня конфет, – это купить немного конфет для кого-то, кого вы любите. В конце концов, нет ничего лучше, чем получить сюрприз от кого-то без всякой причины, не так ли? Это отличный способ вызвать улыбку на чьем-то лице. Кто не любит конфеты? Вы могли бы решить использовать эту дату каждый год, чтобы купить несколько конфет для кого-то другого.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *