День Клубничного Пломбира (7 Июля) – Дни В Году

 

день клубничного пломбира

Мы все любим освежиться холодным фруктовым лакомством в жаркий день, а день клубничного пломбира посвящен десерту, любимому миллионами людей по всему миру. Созданный с учетом пристрастия к сладкому, день клубничного пломбира – идеальный повод посидеть в саду и остыть с восхитительным лакомством.

Клубнику любят как дети, так и взрослые, и она является освежающим, сладким фруктом. В сочетании с мороженым и взбитыми сливками, образующими пломбир, они имеют божественный вкус.

Приготовление собственного мороженого для Национального дня клубничного пломбира – увлекательное занятие для всей семьи, которым можно насладиться вместе. Дети постарше могут приготовить их самостоятельно, выбирая количество клубники, мороженого, сливок и других ингредиентов по своему усмотрению, а дети помладше могут помочь приготовить (и съесть) мороженое. Если у вас осталась клубника, почему бы не приготовить из нее вкусные коктейли или варенье?

Узнайте о Национальном Дне клубничного пломбира

Не то чтобы нам нужен предлог, чтобы побаловать себя вкусным клубничным пломбиром, но день клубничного пломбира предоставляет вам прекрасную возможность сделать это. Вы можете сочетать клубничное или ванильное мороженое (или и то, и другое!) со взбитыми сливками, свежей клубникой и клубничным соусом, чтобы насладиться вкусным лакомством со льдом.

Конечно, есть много разных способов, которыми вы можете смешать его, когда дело доходит до вашего клубничного пломбира. Например, вы можете добавить в смесь другой вкус мороженого. Есть также много различных начинок, которые хорошо сочетаются с клубничным мороженым, включая белый шоколад, соус из белого шоколада, измельченное песочное печенье или пищеварительное печенье, хлопающие конфеты и клубничные конфеты.

Есть много причин, по которым день клубничного пломбира – такой замечательный день для празднования. В конце концов, во-первых, клубничное мороженое восхитительно на вкус, не так ли? Они также предоставляют вам отличный способ охладиться в жаркие летние дни. Кроме того, вы не чувствуете себя так плохо из-за того, что потакаете себе, когда добавляете немного фруктов в смесь, верно?

Вы собираетесь получать свою ежедневную дозу витамина С из клубники, и поэтому это лучший вариант, чем многие другие десерты. Кроме того, никакие два клубничных мороженых не должны быть одинаковыми, когда вы думаете о различных доступных начинках. Это одна вещь, которую мы больше всего любим в этом десерте.

Просто нет никаких правил, когда дело доходит до презентации или количества и типа используемых вами начинок и соусов. Все дело в ароматах, которые вам нравятся больше всего! Вы можете пойти по классическому пути или пойти так дико, как вам нравится, когда дело доходит до приготовления идеального клубничного пломбира для вас.

История Национального дня клубничного пломбира

Чтобы понять историю Национального дня клубничного пломбира, вам нужно понять историю самого пломбира. Самая старая известная запись о мороженом с мороженым была в рекламе в районе Итаки в Нью-Йорке. Это вышло 5 октября 1892 года. Общепринятое написание дня недели, то есть воскресенья, использовалось для написания названия мороженого в ежедневном журнале Итаки.

Тем не менее, история мороженого с мороженым, безусловно, на этом не заканчивается. Утверждается, что первое мороженое с мороженым было подано за много лет до этого. Это то, с чем создан Эдвард Бернерс из Ту-Риверс, штат Висконсин. Согласно этой истории, клиент Джордж Халлауэр попросил содовую с мороженым.

Он сделал этот заказ в воскресенье. Однако в субботу продажа газированных напитков с мороженым была запрещена. Из-за этого Бернерс решил пойти на компромисс, чтобы его клиент не возвращался домой с пустым желудком. Вместо этого он решил подавать мороженое с содовой и покрыл его шоколадным сиропом, назвав его мороженым.

Однако, как уже упоминалось, первая записанная реклама этого вида мороженого была в Итаке. Это произошло в 1892 году в аптеке Platt &Colt. Это когда преподобный, известный как Джон М. Скотт остановился, чтобы купить миску мороженого.

Но когда владелец, Честер Платт, начал готовить мороженое, он не ограничился тем, что дал ему несколько ложек ванили. Вместо этого он положил на мороженое ярко-красную засахаренную вишню и полил сверху вишневым соусом. Десерт был вкусным и выглядел потрясающе. Те, кто верит в эту версию истории, говорят, что название Sundae было создано исключительно потому, что это произошло на Пломбире.

 

Реклама “Вишневого воскресенья” служит историческим доказательством того, что эта история правдива. Но было ли это первое в истории появление мороженого? Что ж, людям нравится обсуждать это. Мы уверены, что было несколько человек, которые экспериментировали с различными начинками для своего мороженого!

Как отпраздновать День клубничного пломбира

Есть ли лучшее сочетание, чем клубника и мороженое? Конечно, лучший способ отпраздновать День клубничного пломбира – это побаловать себя этим лакомством самостоятельно. Вы можете либо приготовить его сами, либо отправиться в ближайшее кафе-мороженое и побаловать себя.

Если вы хотите насладиться этим занятием со своими близкими, почему бы не пригласить их присоединиться к вам? Вы даже могли бы решить открыть свой собственный бар с клубничным мороженым и пригласить всех своих соседей присоединиться к веселью!

Вы могли бы добавить немного здоровой конкуренции в микс, заставив всех собраться и создать лучшее мороженое. Убедитесь, что у вас есть бар с множеством различных начинок на выбор, включая все, от соусов до сладостей, шоколада, измельченного печенья и многого другого! Это отличный способ весело провести время с людьми, которых вы любите, и вы обязательно вдоволь посмеетесь.

Всегда есть какие-то творения, которые выглядят невероятно точно так же, как они вышли из книги рецептов а еще есть те, которые выглядят так, как будто их уронили на пол! Однако это не имеет значения, потому что вы знаете, что они будут невероятными на вкус, несмотря ни на что.

Еще один интересный способ отпраздновать день клубничного пломбира – приготовить свой собственный клубничный сироп. Многие люди согласятся, что лучшая часть клубничного пломбира – это вкусный и липкий клубничный соус. Итак, вместо того, чтобы идти по пути, купленному в магазине, почему бы не попробовать создать свой собственный клубничный соус? Вы обнаружите, что в Интернете есть множество различных рецептов для этого, с которыми вы можете начать.

Итак, вот оно: множество различных способов отпраздновать день клубничного пломбира. Независимо от того, что вы делаете, обязательно отметьте этот день вкусным клубничным мороженым!< / p>



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *