Международный День Отказа От Диеты (6 Мая) – Дни В Году

 

Международный день отказа от диеты

Существует давнее движение за избавление от стыда, обычно связанного с тем, что ты не идеален по-голливудски. Отфотошопленные изображения, найденные в журналах о моде и красоте, были отмечены как прямая причина растущего числа случаев расстройств пищевого поведения среди молодежи.

Слишком долго здоровье ассоциировалось с нереалистичными типами телосложения и нездоровыми, опасными причудливыми диетами. Международный день без диеты был объявлен с целью пропаганды здорового образа жизни для всех типов телосложения.

История Международного дня без диет

Международный день без диет был впервые учрежден Мэри Эванс в 1992 году. Цель этого дня состояла в том, чтобы помочь мужчинам и женщинам во всем мире ценить свое собственное тело. Сама пережив анорексию, Мэри начала соблюдать диету, которая является ее организацией. Затем она учредила первый Международный день без диеты, привлекая внимание к этой проблеме и, конечно же, к своей организации. Теперь этот день используется для решения сложных вопросов, касающихся диеты и осознания тела, сосредоточив внимание на ряде задач. Это включает в себя следующее…

  • Просвещение людей о правильном способе ответственного и эффективного питания
  • Чтобы все люди сделали однодневный перерыв в своем рационе
  • Празднуя разнообразие различных форм и размеров

Тела могут быть красивыми любых форм и размеров, причем как стройный вид спортивного пляжного ореха, так и более греческий и рубеновский типы телосложения просто иллюстрируют естественный тип телосложения. Учитывая, что неудачи в диете часто приводят к увеличению веса, причем весь потерянный вес восстанавливается почти в каждом случае в течение 5 лет. Чтобы бороться с этими невероятно вредными привычками, организации по всему миру занимаются тем, что заставляют индустрию моды маркировать те изображения, которые были изменены, или вообще запрещают использование photoshop.

Как отпраздновать Международный день без диет

Праздновать Международный день без диет лучше всего, признав, что ваше собственное тело прекрасно именно таким, какое оно есть. Не акцентируя внимания на ваших усилиях сбросить вес, чтобы выглядеть определенным образом, гораздо лучше отпраздновать праздник, приложив усилия к тому, чтобы начать вести более здоровый образ жизни в целом. Меньше беспокойтесь о своей конечной цели и больше о том, чтобы выходить на улицу, быть активным и поддерживать свое тело здоровым. Быстрая потеря веса или стремление к нереалистичным типам телосложения – отличный способ нанести себе вред в погоне за улучшением здоровья. Вместо этого любите свое тело, находите активные хобби и любите себя такой, какой вы выглядите!

Существует несколько различных способов, которыми вы можете принять участие в Международном дне без диеты. Это включает в себя следующее…

  • Помогите покончить с дискриминацией по весу, фатофобией и избыточным весом.
  • Поймите неэффективность коммерческих диет и узнайте о диетической индустрии.
  • Примите разнообразие тел и бросьте вызов идее одной “правильной’ формы тела.
  • Объявите день, свободный от диет и навязчивых мыслей о фигуре и весе.
  • Хвалите коллег за вклад, достижения и навыки, а не зацикливайтесь на внешнем виде.

Вот некоторые из предложений, которые у нас есть, чтобы помочь вам максимально использовать этот день…

 

  • Ешь то, что любишь! Не беспокойтесь о калориях или о чем-то подобном. Вместо этого ешьте то, что вы действительно хотите съесть, потому что это вкусно. Пусть это будет вашей единственной заботой сегодня.
  • Выбрось свои весы. Не судите себя по цифрам. Вы будете удивлены тем, насколько это освобождает.
  • Вместо этого празднуйте и принимайте свои внутренние качества, такие как ваша уникальность, причудливость, доброта или сила, например!
  • Будьте предприимчивы и приготовьте то, что вы всегда хотели, но никогда раньше не готовили.

Вы также можете использовать Международный день без диеты, чтобы информировать людей о различных расстройствах пищевого поведения. Есть так много способов, которыми вы можете это сделать. Если у вас был свой личный опыт, и вы чувствуете, что готовы поделиться им, вы можете воспользоваться этой возможностью, чтобы завести об этом блог. Вы также можете решить собрать средства для тех, кто борется с расстройствами пищевого поведения. Независимо от того, собираете ли вы средства или просто повышаете осведомленность, вы собираетесь сделать великое дело, чтобы помочь множеству людей.

Однако вы не должны чувствовать себя виноватым за то, что просто используете этот день как возможность позаботиться о номере один! В конце концов, нам всем тоже нужно заботиться о себе. Почему бы не составить список всех вещей, которые вы любите в своем теле? Сейчас самое подходящее время начать фокусироваться на позитиве, а не на негативе. Большинство из нас склонны сосредотачиваться на том, что нам не нравится, вместо того, чтобы сосредоточиться на том, что нам действительно нравится в наших телах. Сегодня для вас самое подходящее время изменить это!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *