День Паранормальных Явлений (3 Мая) – Дни В Году

 

день паранормальных явлений

Видеть – значит верить, или, по крайней мере, так гласит старая пословица. Но так ли это? Потому что, несмотря на то, как заманчиво было бы верить, что если вы не можете видеть, слышать или прикасаться к чему-то, этого не существует, были тысячи и тысячи людей, которые, похоже, уверены, что они на самом деле были свидетелями или даже вступали в прямой контакт с вещами. наука просто не могу’ объяснить и тому, что иногда нет абсолютно никаких доказательств. НЛО. Призраки. Чупакабры. Существуют ли они? А если нет, то почему было так много наблюдений и близких переживаний? день паранормальных явлений посвящен попыткам ответить на эти вопросы.

История дня паранормальных явлений

Люди утверждали, что видели или испытывали вещи, которые невозможно было объяснить на протяжении тысячелетий; однако эти сообщения были задокументированы только за последние несколько сотен лет. Американский писатель Чарльз Форт, пожалуй, самый известный собиратель паранормальных анекдотов, и многие считают его отцом современного паранормализма или изучения паранормальных явлений. Форт собрал по меньшей мере 40 000 заметок о необъяснимых паранормальных явлениях.

Сообщения о событиях, которые он собрал, включают телепортацию (термин, который Форт фактически придумал), события полтергейста, падения лягушек, рыб и неорганических материалов удивительного диапазона, круги на полях, необъяснимые шумы и взрывы, самовозгорание, левитация, неопознанные летающие объекты и таинственные появления и исчезновения, и это лишь некоторые из них.

Он также, скорее всего, первый человек, который объяснил странные появления и исчезновения людей гипотезой похищения инопланетянами, идея, которая определенно прижилась, и каждый год поступают сотни таких сообщений. Несмотря на чрезвычайно широкое разнообразие этих паранормальных явлений, у всех них есть нечто очень важное общее: им не хватает воспроизводимости эмпирических данных, и они не поддаются научному исследованию.

день паранормальных явлений был создан в 2013 году, чтобы помочь нам задуматься о вещах, которых мы не знаем, в надежде узнать больше о Вселенной, в которой мы живем, со всеми ее измерениями, странностями и великими неизвестными.

Как отпраздновать день паранормальных явлений

Есть много веселых и интересных способов провести этот день. Если вы ’ являетесь поклонником фильмов ужасов, вам ’ очень повезло, потому что призраки, неопознанные монстры и инопланетяне являются одними из самых популярных тем фильмов ужасов в мире. На самом деле, есть даже фильм, о котором вы, возможно, слышали, под названием “Паранормальная активность” о паре, ставшей свидетелем все более тревожных паранормальных явлений в их доме. Возможно, вы никогда не думали, что простыня может быть страшной, но вы вполне можете передумать после вечера, проведенного за просмотром этого фильма в темноте!

Другие хорошие фильмы ужасов о паранормальных явлениях включают “Бабадук”, впечатляюще движущуюся австралийскую постановку, и мать всех найденных фильмов ужасов, положительно пугающий проект “Ведьма из Блэр”. Еще одним интересным способом провести этот день было бы узнать о некоторых сообщениях о паранормальных явлениях, которые произошли рядом с вами, в вашем городе, населенном пункте или районе,

 

Просто не позволяйте себе увлекаться, если вы обнаружите что-нибудь немного жуткое о вашем районе — это ’ все равно неправда … верно? Какая самая жуткая история о паранормальных явлениях, которую вы’слышали? Или, может быть, вы сами испытали что-то необъяснимое? Дайте нам знать в комментариях, чтобы мы все могли насладиться ознобом и попытаться разгадать тайну, а также провести отличный день паранормальных явлений!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *