День Двоюродных Братьев И Сестер (24 Июля) – Дни В Году

 

день двоюродных братьев и сестер

Помните те веселые времена в доме дедушки и бабушки, когда вся семья воссоединилась, и вы проводили бесчисленные часы, играя со своими двоюродными братьями и сестрами, пока взрослые обсуждали политику и ипотеку? Многие из нас выросли рядом с нашими двоюродными братьями и сестрами, проводили с ними летние и зимние каникулы и медленно вступали в совместную жизнь. Потом был колледж и эта удивительная возможность устроиться на работу за пределами штата, и мы постепенно потеряли связь.

Поскольку большинство из нас в какой-то момент своей жизни нашли лучшего друга в своем двоюродном брате, родился день двоюродных братьев. Происхождение этого неофициального праздника неизвестно, но причина его существования ясна: это время года, чтобы возродить привязанность двоюродных братьев и восстановить те прекрасные и крепкие детские узы. Где бы вы ни находились в день двоюродных братьев и сестер, найдите минуту или две, чтобы позвонить или написать своим близким и дальним двоюродным братьям и сестрам. Тогда они наверняка тоже будут думать о тебе!

Узнайте о Национальном Дне двоюродных братьев и сестер

“Двоюродные братья – это люди, которые являются готовыми друзьями, вы смеетесь с ними и вспоминаете хорошие времена с юных лет, вы ссоритесь с ними, но вы всегда знаете, что любите друг друга, они это лучше, чем братья, сестры и друзья, потому что все они собраны воедино как одно целое”.

день двоюродных братьев и сестер был создан для того, чтобы мы использовали этот день для признания отношений на протяжении всей жизни, которые у нас сложились с нашими двоюродными братьями и сестрами. Часто первые дружеские отношения, которые мы заводим в своей жизни, завязываются с нашими двоюродными братьями и сестрами. Мы заводим эти дружеские отношения в младенчестве, и они длятся всю жизнь.

Независимо от того, выросли вы со своим двоюродным братом или нет, или вы видите его или ее только изредка, вы делились воспоминаниями через своих тетей и дядей, а также бабушек и дедушек. Всегда приятно встретиться со своими двоюродными братьями и сестрами на семейных торжествах. Они, как правило, также становятся вашими союзниками в детстве, особенно когда ваши братья и сестры действуют вам на нервы.

Важно, чтобы мы отмечали подобные отношения, поскольку они так важны. Воспользуйтесь Национальным днем двоюродных братьев и сестер как прекрасной возможностью сообщить своим двоюродным братьям и сестрам, насколько они для вас особенные и как сильно вы их цените.

Причины, по которым расти с вашими двоюродными братьями и сестрами лучше всего

  • Двоюродные братья верны как одному, так и другому. У тебя будет друг на всю жизнь.
  • Ты можешь поделиться классными поделками со своими двоюродными братьями и сестрами.
  • Ночевки намного проще для двоюродных братьев, и они тоже очень веселые!
  • Вы всегда сможете вместе рассказать о своих родителях, когда у вас есть двоюродный брат, которому вы можете доверять.
  • Двоюродные братья любят друг друга безоговорочно.
  • У тебя всегда есть люди, с которыми можно пообщаться на семейных мероприятиях.
  • Двоюродные братья защищают одного и другого.
  • Двоюродные братья – первые лучшие друзья друг друга.

История Национального дня двоюродных братьев

Двоюродный брат – это термин, который обычно относится к двоюродному брату, то есть родственнику, чей ближайший предок в вашем генеалогическом древе является бабушкой и дедушкой. Однако во многих семьях есть троюродные и троюродные братья и сестры, и все они считаются близкими. По нашему мнению, чем больше двоюродных братьев, тем лучше, верно?

Несколько интересных фактов о двоюродных братьях и сестрах

  • Знаете ли вы, что все европейские евреи на самом деле являются дальними родственниками? Благодаря небольшому количеству общих предков в 2014 году выяснилось, что евреи-ашкенази во всем мире являются родственниками. Евреи ашкенази представляют еврейскую общину из Восточной и Центральной Европы, чьи потомки составляют большинство американских евреев.
  • Знаете ли вы, что у вас может быть двоюродный брат? Если две сестры выйдут замуж за двух братьев, то их дети будут двоюродными братьями и сестрами!
  • Знаете ли вы, что Меллиса Маккарти и Дженни Маккарти – двоюродные сестры? Они одна из многих знаменитых двоюродных пар. Николас Кейдж, Джейсон Шварцман и София Коппола – все они двоюродные братья. Бренди и Снуп Догг тоже двоюродные братья. Очевидно, что музыкальные способности глубоко укоренились в этой семье, так как у брата Брэнди, Рэя Джея, также было несколько лучших хитов.
  • Знаете ли вы, что принц Филипп и королева Елизавета на самом деле дальние родственники? Их родословные довольно сложны! Однако не спеши выходить замуж за своего двоюродного брата только потому, что это сделали члены королевской семьи! Вы обнаружите, что во многих местах это незаконно, и эксперты считают, что существует ряд рисков. Это, безусловно, интересная тема для проведения некоторых исследований. Вы обнаружите, что в некоторых культурах это на самом деле важная часть того, как они воспитываются. Однако в других странах это очень не одобряется и даже незаконно.

Как отпраздновать День двоюродных братьев и сестер

Чтобы отпраздновать День двоюродных братьев, покажите своему двоюродному брату, как много он или она для вас значит! Почему бы не провести этот день вместе? Вы могли бы встретиться за обедом или вместе выпить несколько коктейлей. Или почему бы не сходить на совместный концерт или не сходить на какое-нибудь мероприятие, которое проходит в вашем районе? Собраться вместе и повеселиться – лучший способ отпраздновать день двоюродных братьев и сестер. Однако мы знаем, что это не всегда возможно, особенно для двоюродных братьев и сестер, которые не живут рядом с одним и другим.

Если вы не живете рядом со своим двоюродным братом, почему бы не отправить им сообщение, чтобы они знали, что вы думаете о них. Есть несколько замечательных цитат двоюродного брата, которые вы можете использовать, чтобы показать свою любовь к своему двоюродному брату, либо с помощью текстового сообщения, либо в социальных сетях. Нам нравится вот это: “Бог сделал нас двоюродными братьями, потому что он знал, что наши матери не могли обращаться с нами как с братьями и сестрами”.

Вы могли бы просто взять трубку и позвонить своему двоюродному брату, чтобы наверстать упущенное. Или оставьте им голосовую заметку и дайте им знать, что вы думаете о них! Именно такие мелочи, как эта, действительно могут иметь огромное значение!

 

Еще один интересный способ почтить день двоюродных братьев – посмотреть Свежего Принца Бел-Эйра. Это, пожалуй, самое известное телевизионное шоу, посвященное отношениям между двоюродными братьями и сестрами. Мы уверены, что вы уже слышали об этой телепрограмме раньше. В конце концов, именно тогда мир впервые познакомился с Уиллом Смитом. Шоу, дебютировавшее на канале NBC в 1990 году, рассказывает о молодом человеке, который переезжает к своему дяде, тете и двоюродным братьям. Это действительно легкое наблюдение, и вам гарантировано много смеха на этом пути!

Есть также множество забавных фильмов с участием сумасшедших двоюродных братьев, если вы ищете что-то забавное, чтобы посмотреть вместе. Это включает в себя Рождественские каникулы, которые следуют за Эдди, который, вероятно, самый худший двоюродный брат, который у вас мог быть! У вас также есть Ральф в “Короле Ральфе”, Винсент в “Крестном отце III”, Мара и Кара Крейг в “На свежем воздухе” и Иллинойс Гордон в “Хулигане”.

Итак, вот оно: несколько замечательных идей для Национального дня двоюродных братьев. Что бы вы ни делали, убедитесь, что это весело! Независимо от того, живут ли ваши двоюродные братья рядом или далеко, вы все равно можете посмеяться и улыбнуться вместе с ними на этом свидании.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *