Месяц Осведомленности О Дизавтономии (Февраль 2024 Года) – Дни Года

 

Месяц осведомленности о дизавтономии

Дизавтономия – это термин, о котором вы, возможно, никогда раньше не слышали, и именно поэтому так важен Месяц осведомленности о дизавтономии! Цель этого мероприятия – увеличить поддержку, которую люди с этим заболеванием получают в своих общинах, а также снизить задержки в диагностике. Читайте дальше, чтобы узнать больше о Месяце осведомленности о дизавтономии и о том, почему это так важно.

Дизавтономия – это термин, который используется для описания ряда различных состояний, которые влияют на симптомы вегетативной нервной системы. Это может проявляться в самых разных формах, но ключевым моментом здесь является воздействие на вегетативную нервную систему (АНС). ANS необходим, потому что он играет ряд ключевых ролей, в том числе снижает частоту сердечных сокращений, поддерживает стабильное кровяное давление, регулирует характер дыхания и поддерживает постоянную внутреннюю температуру. Он также участвует в выделении, сексуальном возбуждении и расширении зрачков.

Краткие Факты О Дизавтономии

  • Не существует единого метода лечения, который мог бы устранить все дизавтономии.
  • Наиболее распространенным видом дизавтономий является нейрокардиогенный обморок, который приводит к обмороку. Это затрагивает миллионы людей по всему миру.
  • Первичная дизавтономия, как правило, возникает из-за дегенеративного заболевания или передается по наследству.
  • Вторичные дизавтономии обычно возникают из-за другой травмы или состояния.
  • Существует примерно 15 различных типов дизавтономии.

История Месяца Осведомленности о Дизавтономии

Первый Месяц Осведомленности о Дизавтономии был запущен в октябре 2012 года организацией Dysautonomia International. С тех пор по всему миру было проведено более 1250 информационно-просветительских мероприятий. Бирюзовый цвет был приписан месяцу, и поэтому один из способов, которым многие люди демонстрируют свою поддержку дизавтономии, – это носить бирюзовую ленту на одежде в течение октября. Это также отличный способ повысить осведомленность, потому что вы можете быть уверены, что многие люди спросят вас, почему вы носите такую ленту, и это даст вам возможность объяснить, что это делается для повышения осведомленности о дизавтономии и почему это важно.

Наблюдение за месяцем осведомленности о дизавтономии

Существует несколько различных способов, которыми вы можете наблюдать за месяцем осведомленности о дизавтономии. Например, почему бы не организовать благотворительную акцию по сбору средств? Существует множество различных способов, которыми вы можете собрать деньги и привлечь к этому много людей. Классическая распродажа выпечки никогда не подводит! В конце концов, кто не любит хороший кусок торта? От 5-километровых пробежек и прогулок до занятий йогой в вашем местном парке; список бесконечен. Все, что вам нужно, – это что-то веселое, в чем может принять участие множество людей. Тогда у вас есть идеальный рецепт для повышения осведомленности и пожертвований! Если вы хотите сделать что-то в меньшем масштабе, среди семьи и друзей, вы можете устроить ужин по сбору средств или приготовить еду. Вам не нужно делать что-то в масштабе сообщества. Мы знаем, что это масштабное начинание, и каждая мелочь определенно помогает!

Вот несколько простых советов по сбору средств, которые могут помочь вам в этом …

  • Составьте список потенциальных доноров, от коллег до ваших друзей и членов семьи.
  • Поставьте цель для сбора средств и продолжайте работать над ее достижением и повышайте ее. Всякий раз, когда вы приближаетесь, повышайте свою цель еще немного. Это вдохновит вас продолжать усердно работать и добиваться результатов.
  • Вместо того, чтобы отправлять электронные письма, сначала отправляйте письма, написанные от руки, для личного контакта.
  • Помните о своем вдохновении Дизавтономия.
  • Используйте онлайн-инструменты по сбору средств, чтобы помочь вам. Есть несколько замечательных инструментов, которые помогут вам более эффективно управлять своими усилиями по сбору средств.
  • Сделайте это личным. Люди будут жертвовать, потому что именно вы просите их об этом. Поэтому сообщайте людям о своей страсти. Это жизненно важная часть вашего успеха в сборе средств.
  • Вам также необходимо убедиться, что вы следите за развитием событий. Многим людям свойственно откладывать дела на потом. Вместо того, чтобы просто игнорировать вас, они, вероятно, занялись делом, так как на них лежит много обязанностей. Простое напоминание может иметь огромное значение.
  • Отправляйте благодарственные письма. Важно, чтобы люди понимали, насколько вы цените их усилия. Отправка записки с благодарностью кому-либо за пожертвование и / или их усилия может заставить их почувствовать себя особенными, и это сделает их более склонными снова помогать в будущем. В конце концов, усилия по сбору средств и повышению осведомленности о дизавтономии нескончаемы.

Также стоит отметить, что в течение октября по всему миру проходит множество мероприятий, многие из которых были организованы Dysautonomia International, поэтому стоит заглянуть на их веб-сайт, чтобы узнать, есть ли они в вашем регионе. Это включает в себя все, от образовательных курсов до легких торжеств, причем некоторые даже начинаются в конце сентября и продолжаются вплоть до начала ноября. Проверяйте их каждый год, чтобы узнать, происходит ли что-то рядом с вами!

Конечно, нет лучшего способа отметить месяц осведомленности о дизавтономии, чем повысить некоторую осведомленность. Есть много разных способов, которыми вы можете это сделать. Такая мелочь, как публикация нескольких постов о дизавтономии на ваших страницах в социальных сетях, может иметь огромное значение. В Интернете вы найдете множество контента и инфографики, которыми можно легко поделиться со своими друзьями и подписчиками. Это отличный способ донести информацию и распространить знания. Вы также можете провести день, совершенствуя свои собственные знания. В Интернете есть множество замечательных ресурсов и книг об этом заболевании, так почему бы не посвятить часть своего дня их чтению и не узнать больше о дизавтономии?

 

Как упоминалось ранее, бирюзовый цвет стал ассоциироваться с этим месяцем, и вы найдете несколько замечательных бирюзовых графические загрузки на международном веб-сайте Dysautonomia. Вы можете загрузить эти графические изображения для использования на своем веб-сайте или в профилях социальных сетей. Вы также можете распечатать их и разместить, например, по всему офису. Это простой и эффективный способ распространения информации.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *