День Блондинистого Брауни (22 Января) – Дни В Году

 

день Брауни-блондинки

Некоторые считают пирожные одним из самых популярных десертов, приготовленных из смеси муки, сахара, разрыхлителя, масла, яиц и, очевидно, какой-либо формы какао-порошка или растопленного шоколада. Тем не менее, светлые пирожные имеют свой собственный уникальный вкус, и хотя, возможно, они не так хорошо известны, они, безусловно, такие же вкусные.

Для тех, кому интересно, что такое день брауни-блондинки, тогда читайте больше, чтобы узнать об истории брауни и о том, как его лучше всего отпраздновать.

История дня брауни-блондинки

Существует много историй, связанных с происхождением брауни, некоторые из которых восходят еще к 1893 году. В одной из историй говорится, что этот шоколадный батончик был создан шеф-поварами чикагского отеля Palmer House в 1893 году в качестве угощения для тех, кто посещает Всемирную Колумбийскую выставку.

В другой истории говорится, что рецепт пирожных впервые появился в Бостонской кулинарной книге в 1896 году, опубликованной Фанни Фармер. Но этот рецепт не содержал шоколада таким образом, делая его тем, что мы теперь знаем, блондинкой.

В то время как большинство кулинарных книг и рецептов пирожных особенно расплывчаты, пирожное начало быстро появляться на рубеже двадцатого века. Обновленная версия Бостонской кулинарной книги Фанни, опубликованной в 1906 году, содержит рецепт светлых пирожных, которые на самом деле являются тем, ради чего весь этот день!

Некоторые историки утверждают, что блонди, вероятно, появился по крайней мере за десять лет до брауни, что сделало его настоящим оригинальным печеньем.

Итак, в чем разница между обычными пирожными и светлыми пирожными (иногда называемыми “блонди”)? В то время как основные ингредиенты и процесс выпечки в основном одинаковы, блондинки используют немного больше муки и заменяют коричневый сахар вместо какао, что придает этим батончикам больше вкуса ирисок. Этот вид пирожных начал становиться популярным в 1940-х и 1950-х годах, когда он стал альтернативой шоколадной версии.

В дополнение к тому, что они восхитительны, когда подаются просто, эти светлые пирожные могут иметь больше вариантов, когда дело доходит до определенного вкуса, такого как ваниль, ириски, кокос, орехи, ириски или любой другой вкусный аромат, который поможет усилить вкус коричневого сахара. На самом деле, эти лакомства очень легко адаптируются, возможно, даже в большей степени, чем их шоколадные собратья.

В любом случае, этот день действует как неофициальный праздник, посвященный этому недооцененному, но очень вкусному белокурому брауни. Так что приготовьтесь праздновать!

Если у меня есть только одна жизнь.позвольте мне прожить ее как блондинке.

Ширли Поликофф

Как отпраздновать День блондинок

Празднование этого дня сопровождается огромным количеством восхитительного веселья! Попробуйте эти идеи, чтобы проникнуться духом Дня Брауни-блондинки:

Устройте вечеринку с дегустацией Брауни-блондинки

Пригласите коллег, соседей или друзей принять участие в Национальном Дне блондинистого брауни, устроив вечеринку с выпечкой или дегустацией. Пригласите множество талантливых друзей-пекарей попробовать свои собственные версии рецептов blondie, соберите их вместе и проведите конкурс, чтобы узнать, какой из них лучше. Отличная новость заключается в том, что все выигрывают, когда им удается попробовать разнообразную выпечку!

 

Проявите Творческий Подход К Блондинистым Пирожным

Те, кто хочет перейти на следующий уровень, могут попробовать множество рецептов блонди, которые добавляют интерес и сложные вкусы. Рассмотрим эти уникальные идеи для светлых пирожных:

  • Блондинки с тыквенными специями. Идеально подходящие для осеннего празднования, эти блондинки используют корицу, мускатный орех и гвоздику, чтобы получить аромат тыквенного пирога. Некоторые люди могут даже добавить в рецепт немного консервированной тыквы и покрыть ее глазурью для чизкейка.
  • Блондинки-Сникердудли. С флюидами, принадлежащими их одноименному печенью, эти светлые пирожные имеют вкус с корицей и сахаром.
  • Блондинки с кленовым маслом . Приготовленные из белой шоколадной стружки и кленового сиропа, эти вкусные батончики можно приготовить с орехами пекан или грецкими орехами.
  • Пушистые ореховые блондинки. Ничто так не похоже на сочетание арахисового масла с зефирным пухом. Это восхитительно сладкая взбитая смесь, которая делает этих блондинок, несомненно, более привлекательными.

Приготовьте кастрюлю Вкусных светлых пирожных

Безусловно, один из наиболее рекомендуемых способов насладиться Национальным днем брауни-блондинок – это съесть их. Но поскольку их может быть немного трудно найти в местной пекарне, возможно, их придется готовить дома на кухне. Попробуйте этот рецепт для классического взгляда на Блондинку Брауни.

Рецепт блондинистого брауни

Те, кто ищет лучший способ приготовить пирожные, непременно должны попробовать этот довольно простой рецепт. Сначала смажьте форму для кекса маслом и отложите в сторону. Разогрейте духовку до 350 F. Разбейте два яйца в миску, взбейте до однородной массы, затем добавьте коричневый сахар и ваниль. Растопив сливочное масло и дав ему немного остыть, затем взбейте растопленное сливочное масло с яичной смесью.

В другой миске смешайте сухие ингредиенты, включая муку, разрыхлитель и соль. Освободив немного места в середине миски, вылейте яичную смесь в лунку. Как только все это хорошо перемешается, переложите его в подготовленную форму и выпекайте около 30 минут. Как только остынет, подавайте и наслаждайтесь!

Расскажите о Национальном Дне брауни для блондинок

Те, кто в восторге от этого дня или рецепта, приведенного выше, могут поделиться своим волнением, распространив информацию. Расскажите об этом дне друзьям или коллегам или поделитесь им в социальных сетях, чтобы другие тоже были в восторге от этого.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *