День Мула (26 Октября) – Дни В Году

 

день мула

Одним из наиболее любопытных дней в календаре является ежегодный день мула. Мулы, возможно, уже не так распространены, как раньше, но это не значит, что мы не ценим их меньше. Вот почему этот день до сих пор празднуется! Хотите узнать все об этом блестящем ежегодном дне? Читайте дальше, чтобы узнать больше!

День мулов – это именно то, что вы могли бы подумать – это день, посвященный мулам! Этот день возник в Колумбии, штат Теннесси, которой нравится думать о себе как о самопровозглашенной столице мула во всем мире. С тех пор как этот день возник в 1840 году, празднование распространилось, и теперь мулы празднуются во многих местах по всему миру.

История дня мула

Истоки дня мула восходят к 1840 году, когда он впервые начался как большое событие для заводчиков. Тогда он был известен как “День заводчиков” и длился всего один день. Однако сейчас многие торжества длятся несколько дней, а в некоторых районах даже проводятся мероприятия в течение четырех веселых дней.

день мула начал оформляться в современные праздники, которые люди любят в 1930-х годах. Вместо того, чтобы быть просто выставкой скота, к празднованиям были добавлены парад и другие мероприятия. С тех пор популярность этого дня возросла, и теперь он проводится как многодневное мероприятие во многих регионах.

Как отпраздновать День мула

Есть так много замечательных способов отпраздновать этот особенный день. Если вы живете недалеко от каких-либо организованных мероприятий, то вы всегда можете пойти и проверить их. В некоторых городах проходят парады и выставки мулов, в то время как в других пройдут ярмарки и барбекю. Есть даже некоторые мероприятия, которые включают в себя веселые соревнования лесорубов!

Не имеет значения, если вы не можете попасть на официальное организованное мероприятие, так как все еще есть множество способов отпраздновать день мула у себя дома. Некоторые семьи любят готовить большие блюда, чтобы насладиться ими вместе, или отправиться в сад на большое барбекю.

Поскольку в этот день не существует определенной пищи, вы сможете наслаждаться всем, что захотите, от завтрака с блинами до ужина с чили. У многих семей есть свои собственные фирменные блюда и любимые блюда, когда дело доходит до приготовления пищи в День Мула дома!

 

На большинстве мероприятий, посвященных Национальному дню мула, часто проводятся ремесленные киоски и конкурсы. Многие люди участвуют в конкурсах различных ремесел, чтобы посмотреть, смогут ли они выиграть предлагаемые призы. Если вы не можете попасть на конкурс, возможно, вам захочется провести день, просто работая над творческим проектом. Почему бы не сделать что-нибудь связанное с мулом, например, создать плюшевую лошадку?!

Теперь, когда вы знаете все о Национальном дне мула, вы можете получить массу удовольствия, оценив этот трудолюбивый домашний скот. Даже если мы не работаем с этими животными так много, как когда-то, мы уверены, что вы согласитесь, что нет ничего плохого в том, чтобы провести этот день, балуя и празднуя их!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *