Дата выхода Мадагаскар 4, когда ждать?

 

Если вы хотите знать дату выхода Мадагаскар 4, когда ждать его выход, то на этой странице мы расскажем все подробности о дате его выхода. Несмотря на то, что последний фильм стал самым успешным во франшизе, “Мадагаскар 4” все еще не состоялся. Вот что мы знаем о продолжении анимационного фильма.


Несмотря на то, что последний фильм стал самым успешным во франшизе на сегодняшний день, “Мадагаскар 4” все еще не состоялся – вот что мы знаем о продолжении анимационного фильма. Оригинальный “Мадагаскар” вышел в 2005 году и рассказывал историю о четырех изнеженных животных из зоопарка Центрального парка, которые терпят кораблекрушение на Мадагаскаре и вынуждены использовать свои внутренние инстинкты, чтобы выжить. Благодаря красочному изображению и симпатичным персонажам, которых озвучивали Бен Стиллер, Крис Рок и Джада Пинкетт Смит, фильм стал большим хитом.

Озвученный актерский состав вернулся в 2008 году в фильме “Мадагаскар: Побег из Африки”, в котором банда пытается вернуться в Нью-Йорк, но терпит крушение в Африке, где лев Алекс воссоединяется со своими родителями. Сиквел стал большим хитом, чем оригинал, и в 2012 году вышел фильм “Мадагаскар 3: Европа в розыске”. Третий фильм стал крупнейшим фильмом франшизы, собрав по всему миру почти 750 миллионов долларов. Франшиза также породила анимационный телесериал “Пингвины Мадагаскара”, который шел 3 сезона.

Несмотря на маловероятность выхода “Мадагаскара 4”, это слишком ценная собственность, чтобы оставлять ее без внимания. Общий мировой оборот фильмов составил почти 2 миллиарда долларов, и это не считая различных телевизионных и видеоигровых спин-оффов, а также товаров. Хотя немного странно, что Dreamworks так долго не выпускает серию, это не редкость, когда в анимационных сиквелах делаются большие перерывы между выпусками – например, поклонникам пришлось ждать “Историю игрушек 3″ 12 лет.

Директор франшизы Том МакГрат в последний раз сообщал о статусе “Мадагаскара 4” в 2017 году, заявив, что, хотя на тот момент еще ничего не было готово к анонсу, он ожидает, что герои вернутся в последний раз.

Дата выхода мультфильма

НазваниеПремьераДата выхода
Мадагаскар 4мир15 апреля 2022 года
Россия— ? —

Трейлер Мадагаскар 4:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *