Трейлер Алекс Райдер 2022 смотреть онлайн

 

Трейлер Алекс Райдер 2022 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на сериал!

Фанаты Alex Rider могут выпустить дыхание, которое они сдерживали в течение нескольких месяцев – да, спустя 20 лет после публикации первого романа Alex Rider “Stormbreaker”, бестселлер Энтони Хоровица о подростковом шпионском сериале наконец-то получил достойную экранизацию в виде нового восьмисерийного телешоу (стартующего в Великобритании на Amazon Prime).

Сериал был написан Гаем Бертом, который работал над британскими драмами “Борджиас” и “Круг Блетчли”, а Хоровиц выступил в качестве исполнительного продюсера, и, судя по первым двум эпизодам, это ловкая, быстро развивающаяся и приятно-жестокая адаптация второго триллера Алекса Райдера “Пойнт Бланк”, которая остается верной первоисточнику и, к счастью, отказывается от некоторых более устаревших (и, смеем сказать, глупых) аспектов романа 2001 года.

Несколько элементов первой книги остались, чтобы создать атмосферу и познакомить с Алексом тех, кто не читал романы YA. Подросток (Отто Фаррант), которому в ранних романах было около 14 лет, но здесь он немного старше (он идет на вечеринку, где есть выпивка!), после смерти родителей воспитывается своим дядей Йеном.
Алекс считает Йена скучным и работающим в банке, но когда тот погибает в автокатастрофе, любопытный школьник проводит расследование и обнаруживает, что его дядя на самом деле был шпионом секретного правительственного подразделения МИ-6 под названием “Департамент”, которым руководит Алан Блант (Стивен Диллэйн).

По счастливой случайности, Иэн тайно обучал Алекса быть таким же, как он – хотя до этого момента навыки Алекса использовались в основном для кражи конфискованного телефона его друга Тома (Бренок О’Коннор из “Игры престолов”) из запертого ящика учительского стола – поэтому Блант и его вторая помощница миссис Джонс (Вики МакКлюр из “Линии долга”) хотят завербовать его, так как им нужен человек для проникновения в таинственную школу во французских Альпах под названием Пойнт Блан для расследования дела, которое может быть связано с убийством Иэна.

 

 

Смотреть онлайн трейлер сериала Алекс Райдер 2022

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *