Дата выхода Гамбит, когда ждать?

Дата выхода Гамбит, когда ждать?

 

Если вы хотите знать дату выхода Гамбит, когда ждать его выход, то на этой странице мы расскажем все подробности о дате его выхода. В новом интервью Variety Ченнинг Татум рассказал, что его надежды на роль Гамбита в будущем фильме о Людях Икс были отброшены после слияния Disney/Fox, и он так расстроен, что с тех пор бойкотирует фильмы Marvel “Мстители”.

“Как только Гамбита убрали, я был так травмирован”, – сказал Татум в интервью Variety. “Я выключил свою машину Marvel. Я не смог посмотреть ни одного фильма. Я любил этого персонажа. Это было слишком грустно. Это было похоже на потерю друга, потому что я был так готов играть его”.

Татум и его постоянный коллега Рид Каролин – автор и продюсер обоих фильмов “Волшебный Майк” – потратили четыре года на разработку “Гамбита” для 20th Century. Первоначально фильм должен был выйти в октябре 2016 года, но в начале того же года был исключен из графика релизов Fox, а затем официально отменен в 2019 году. Основанный на одноименном персонаже “Людей Икс” – обходительном воре, который может манипулировать кинетической энергией, – теоретический фильм о Гамбите должен был стремиться к издевательскому, R-рейтинговому тону, больше в духе фильмов о Дэдпуле, чем других проектов Fox по “Людям Икс”. Он также не был бы связан с общей киновселенной Людей Икс. Татум влюбился в сценарий Каролина, особенно в то, как явно модным был титульный персонаж.

В описании его называли “ярким”, – рассказывает Татум. “Я бы не стал – он был просто самым крутым человеком. Он мог надеть на себя все, что угодно. У большинства супергероев наряды утилитарны. У Бэтмена есть пояс. Гамбит такой: “Нет, это дерьмо просто летает, брат! В прошлом году это дерьмо ходило по подиуму в Париже”. Он просто носит вещи, которые так круты, потому что любит моду”.

 

Дата выхода Гамбит:

НазваниеПремьераДата выхода
ГамбитРоссияРелиз отменен

Трейлер Гамбит:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *