Дата выхода Тень и Кость 2 сезон, когда ждать?

 

Если вы хотите знать дату выхода Тень и Кость 2 сезон, когда ждать его выход, то на этой странице мы расскажем все подробности о дате его выхода. Появились рецензии на “Тень и кость” от Netflix, в которых поклонники впервые узнали о долгожданном сериале.

Сериал “Тень и кость” – первый дебют Netflix со времен “Ведьмака” – является адаптацией любимого “Гришаверса” Ли Бардуго. Автор YA впервые создала этот фантастический мир для своего романа 2012 года “Тень и кость” и продолжила развивать его в дополнительных романах и рассказах. Фильм Netflix объединит трилогию “Тень и кость” и дуологию “Шесть воронов”, действие которой происходит спустя годы после событий первой серии.

В центре “Тень и кость” – Алина Старков (Джесси Мей Ли), сирота в мире Равки, вдохновленном Россией. На протяжении многих лет Равку преследует опасная сущность, известная как Теневая складка, и Алина вступает в армию, созданную для борьбы с ней. Находясь внутри Теневого Свода, она узнает кое-что о себе: Она – Призыватель Солнца, редкий пользователь магии, обладающий способностью создавать свет. Это ставит Алину под прицел многих людей, включая генерала Киригана (Бен Барнс), он же Смуглянка.

 

Тень и Кость 2 сезон дата выхода серий

НазваниеКоличество серийДата выхода
Тень и Кость 2 сезон830 апреля 2022 года

Трейлер Тень и Кость 2 сезон



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *