Дата выхода Джиперс Криперс 4: Перерождение, когда ждать?

Дата выхода Джиперс Криперс 4: Перерождение, когда ждать?

 

Если вы хотите знать дату выхода Джиперс Криперс 4: Перерождение, когда ждать его выход, то на этой странице мы расскажем все подробности о дате его выхода. Крипер вернулся и жаждет крови.

Фильм “Джиперс Криперс: Reborn”, четвертая часть долгоиграющей франшизы ужасов, продала права на распространение по всему миру компании Screen Media.

Студия планирует выпустить фильм в Северной Америке осенью 2021 года. Screen Media ранее выпустила “Джиперс Криперс 3”.

Последняя часть серии снята режиссером Тимо Вуоренсолой, который ранее курировал фильмы “Железное небо”. Она является частью запланированной новой трилогии. Сценарий фильма написан Шоном Майклом Арго (“Иконоборцы”), а продюсированием занимаются Джейк Сил (“Квант утешения”) из Orwo Studios & Black Hangar Studios и Майкл Оховен (“Отверженные дьяволом”) из Infinity Films.

Вот логлайн: “Действие фильма разворачивается во время первого в истории фестиваля Horror Hound в Луизиане, куда съезжаются сотни гиков, фриков и преданных фанатов ужасов со всего мира. Среди них – фанбой Чейз и его девушка Лейн, которая вынуждена ехать с ними. Но по мере приближения события Лейн начинает испытывать необъяснимые предчувствия и тревожные видения, связанные с прошлым города, и в частности с местной легендой/городским мифом “Крипер”. По мере того, как фестиваль приближается, и пропитанные кровью развлечения доходят до исступления, Лейн верит, что было вызвано нечто неземное… и что она находится в центре этого”.

Фильм “Джиперс Криперс: Reborn” снимался в Orwo Studios & Black Hangar Studios и на натуре в Джексоне, Ла., в декабре и январе. В настоящее время фильм находится в стадии постпроизводства. Креативный директор Screen Media Конор МакАдам выступает в качестве ассоциированного продюсера.

 

“Мы так же рады, как и мы, но мы знаем, что фанаты будут еще больше взволнованы (и охлаждены) возвращением в мир Крипера, теперь с гораздо более страшным видением от режиссера Тимо Вуоренсолы, который идеально подходит для перезапуска этой франшизы”, – говорится в заявлении Screen Media.

В качестве исполнительных продюсеров также выступают Джейми Р. Томпсон, Терри Берд, Дэвид Нагельберг, Дэнни Замост, Майкл Мусанте, Ли Брода, Мэтью Куртин, Кэри Куртин, Аластер Бурлингем, Гари Раскин, Элизабет Примм, Сурадж Гохил, Марк Мариани, Жанель Мариани, Гален Расмуссен и Шеннон Чандлер.

Дата выхода Джиперс Криперс 4: Перерождение:

НазваниеПремьераДата выхода
Джиперс Криперс 4: Перерождениемир31 октября 2021 года
Россия

Трейлер Джиперс Криперс 4: Перерождение:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *