Дата выхода Белый лотос 2 сезон, когда ждать?

 

Если вы хотите знать дату выхода Белый лотос 2 сезон, когда ждать его выход, то на этой странице мы расскажем все подробности о дате его выхода. Белый лотос – легкий для глаз, но тяжелый для души. Шестисерийный мини-сериал от сценариста и режиссера Майка Уайта представляет множество точек зрения, но при этом приходит к единственной проблеме: может ли каждый из нас видеть себя кем-то, кроме главного героя реальности?

Здесь есть и другие элементы игры, вопросы расы, класса и власти, которые делают сериал актуальным для сегодняшнего дня, но он способен выйти за рамки простого фарса, исследуя некоторые более глубокие аспекты человеческого поведения.

Звучит тяжело, поэтому стоит обратить на это внимание: Действие “Белого лотоса” полностью происходит на роскошном курорте на Гавайях, с замечательными пейзажами, прекрасно сфотографированными как днем, так и ночью. Это также смешной (если неловкий и макабрический) фильм, с восхитительным чувством характера и ситуации, чему способствуют более чем несколько сильных ролей. Среди них Стив Зан в роли озадаченного отца, Бриттани О’Грэйди, втянутый в семейные разборки, Джейк Лэйси на пике своего “права”, а Дженнифер Кулидж утверждает свое особое странное присутствие. Уайт организует серию случайных встреч и столкновений между этими и другими персонажами таким образом, что они сразу становятся узнаваемыми – даже если вы никогда не были на курорте. Он также понимает тонкий танец между серверами и обслуживанием, как изменчивый песок между этими двумя понятиями заставляет людей двигаться друг вокруг друга (и всегда на расстоянии). Возможно, легко сделать шоу, высмеивающее праздных богачей – особенно в наше время, но Уайт достаточно хитер, чтобы перевернуть эти ожидания: герой одной сюжетной линии становится злодеем в другой.

В “Белом лотосе” более чем мало счастливых концов, что становится его самым разрушительным элементом (даже больше, чем труп, открывающий сериал). Отпуск на Гавайях для некоторых из героев представляет собой, конечно, отдых от повседневной жизни, но он также служит напоминанием, которое Уайт вставляет здесь для острого эффекта: большинство из этих людей могут просто вернуться к тому, что они хотят делать, никаких изменений не требуется, и все равно они остаются звездами.

 

Белый лотос 2 сезон дата выхода серий

НазваниеКоличество серийДата выхода
Белый лотос 2 сезон610 июня 2022 года

Трейлер Белый лотос 2 сезон



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *