Дата выхода Призраки усадьбы Блай 2 сезон, когда ждать?

 

Если вы хотите знать дату выхода Призраки усадьбы Блай 2 сезон, когда ждать его выход, то на этой странице мы расскажем все подробности о дате его выхода. Фильм “Призраки поместья Блай” выходит на Netflix 9 октября 2020 года, и первые отзывы обещают, что зрители не будут разочарованы – вот что говорят о нем критики.

Фильм Майка Фланагана “Призраки дома на холме” имел оглушительный успех, когда вышел на экраны в 2018 году. Продолжение сериала основано на повести Генри Джеймса “Поворот винта” и обещает быть таким же страшным, как и его предшественник.

Оригинальная история ужасов 1898 года была несколько раз адаптирована благодаря своей огромной популярности как среди поклонников ужасов, так и среди ученых. В январе 2020 года рассказ Джеймса был адаптирован в полнометражный сверхъестественный фильм режиссера Флории Сигизмонди под названием “Поворот”. Фильм получил подавляющее количество негативных отзывов по сравнению с предстоящей экранизацией Фланагана. Учитывая, что последняя экранизация провалилась в прокате, поклонники “Поворота винта”, скорее всего, обратят внимание на то, насколько близко “Призраки поместья Блай” будут соответствовать своему первоисточнику, особенно когда “Невинные” и “Ночные пришельцы” уже проделали такую безупречную работу по пересказу этой истории на большом экране.

Благодаря способности “Haunting Of Bly Manor” расширить сюжет за пределы традиционного времени действия фильма ужасов, в нем будут представлены различные темы и элементы, ранее исключенные из других адаптаций. Фланаган уже зарекомендовал себя как талантливый создатель и адаптатор одноименного фильма Ширли Джексон The Haunting Of Hill House. Его последняя серия уже получила положительные отзывы с 93% на Rotten Tomatoes – в ближайшие дни этот показатель может увеличиться или уменьшиться. Большинство критиков высоко оценили способность Фланагана передать готическую атмосферу романа Генри Джеймса, а также атмосферный ужас, которым славится сериал “Призраки дома на холме”. Вот некоторые из положительных отзывов, которые получил фильм “Призраки Хилл-Хауса” на сегодняшний день.
Привидение в поместье Блай

 

Фильм “Призраки поместья Блай” получил положительные отзывы в основном за способность передать готическую обстановку без излишеств и вознаградить зрителей подробной историей о любви и сверхъестественном. Хотя Фланаган не объявил, планирует ли он создать еще одно дополнение к своей серии, вполне вероятно, что положительные отзывы могут послужить поводом для третьей части серии “Призраки”. В конечном счете, отзывы о фильме “Призраки поместья Блай” будут зависеть от мнения зрителей, когда он выйдет на Netflix 9 октября.

Призраки усадьбы Блай 2 сезон дата выхода серий

НазваниеКоличество серийДата выхода
Призраки усадьбы Блай 2 сезон10сентябрь 2021 года

Трейлер Призраки усадьбы Блай 2 сезон



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *