Crash Bandicoot 4: It’s About Time новая часть выйдет скоро

 

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что в ближайшем времени планиуреся выпуск 4 игры серии Crash Bandicoot, под названием It’s About Time. При этом это событие будет уникальным, так как планируется выпуск номерной части с продолжением приключений лисенка Краша.

Возможно в нашем случае обновленные издания предыдущих частей привело к полноценному воскрешению полузабытых серий Crash Bandicoot.

После многочисленных слухов и намеков Activision наконец-то анонсировала Crash Bandicoot 4: It’s About Time – первую за последние годы совершенно новую игру Bandicoot. Новая часть продолжит события оригинальной трилогии от Naughty Dog, представит уникальную механику манипуляции временем и позволит вам проходить уровни не за главного героя, но и для за его сестру Коко и даже доктора Нео Кортекса. Разработкой It’s About Time занимается Toys for Bob Studio (авторы Spyro Reignited Trilogy). Релиз игры запланирован на 2 октября. Пока что анонсированы только версии для PlayStation 4 и Xbox One.

Однако наиболее интересной особенностью Crash Bandicoot 4 на данный момент является его необычайно высокая цена в России. Обычная цифровая версия для PS4 будет стоить 4999 рублей. На Xbox, кстати, вам придется платить меньше из-за отсутствия региональных цен.

Смотреть трейлере Crash Bandicoot 4: It’s About Time:



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *