5 Лучших веб-камер для потоковой передачи

 

5 лучших веб-камер 2021 года для потоковой передачи

Потоковое вещание – отличный способ создавать контент и привлекать последователей, когда дело доходит до игр. Есть несколько вещей, которые следует учитывать при первом запуске потоковой передачи, и даже если вы уже некоторое время занимаетесь потоковой передачей. Аудио, типы игр и стиль потоковой передачи – все это важно, когда речь заходит об успешном стримере. Тенденция, которая растет в геометрической прогрессии, – это использование facecams. Здесь вы накладываете свое лицо поверх потока, чтобы ваши зрители могли наблюдать за вами во время игры. Это помогает им почувствовать, что у них есть более глубокая связь с вами. Чтобы настроить камеру для лица, вам нужно будет использовать веб-камеру. Существует множество вариантов веб-камер, поэтому выбрать лучший из них может быть непросто. Ниже вы можете найти некоторые из лучших вариантов для веб-камер.

Anker PowerConf C300

Anker PowerConf C300 может быть разработан для рабочего места, но это также отличная камера для потоковой передачи. Он обеспечивает запись в формате HD со скоростью 1080p и 60 кадров в секунду с реалистичными цветами. Эта веб-камера имеет регулируемое поле зрения, которое может быть установлено в диапазоне от 78 градусов до 115 градусов. Это позволяет вам сфокусировать камеру на себе или поместить друга в камеру, если вы транслируете вместе. Он также оснащен коррекцией низкой освещенности с помощью искусственного интеллекта, чтобы обеспечить неизменно хорошее освещение. Благодаря системе автофокусировки вам не придется беспокоиться о настройке камеры, так как она будет фокусироваться в течение 0,35 секунды. Anker PowerConf C300 также отлично улавливает звук благодаря сверхчувствительным двойным микрофонам. Наконец, если вы хотите убедиться, что камера выключена, есть физический затвор, которым вы можете просто прикрыть глазок камеры для обеспечения конфиденциальности. Эта веб-камера доступна за 129,99 доллара, что делает ее относительно дорогой по сравнению с некоторыми другими вариантами.

Камера для лица Эльгато

Elgato уже давно предоставляет стримерам технологии, облегчающие их жизнь, и камера Elgato Facecam – еще один пример этого. Он записывает со скоростью несжатого 1080p и 60 кадров в секунду, что делает его качество видео выдающимся. Его потрясающее качество видео достигается благодаря CMOS-сенсору Sony STARVIS, который фиксирует невероятные детали. Чтобы еще больше повысить качество видео, вы можете использовать концентратор камеры Elgato Facecam для настройки настроек видео даже во время использования камеры. Он также имеет автоматический режим, если вы не хотите возиться с настройками и просто хотите начать запись. Он имеет поле зрения 82 градуса и способен сохранять все ваши настройки в самой камере. Это позволяет вам путешествовать с ним и мгновенно возвращаться к потоковой передаче с любого компьютера. Единственным недостатком камеры Elgato Facecam является ее цена в 199,99 доллара, что довольно дорого для веб-камеры, но, безусловно, оправдывает стоимость всех ее функций.

Logitech C922 HD Pro

Logitech обычно доминирует на рынке веб-камер, и одним из ее лучших продуктов является Logitech C922 HD Pro. Он обеспечивает реалистичную запись с разрешением 1080p со скоростью 30 кадров в секунду и широким полем зрения. Он также может записывать со скоростью 60 кадров в секунду, но это должно быть сделано с разрешением 720p. Мощный автофокус гарантирует, что качество вашей камеры будет отличным, даже когда вы перемещаетесь. Logitech C922 HD Pro позволяет вести прямую трансляцию без каких-либо задержек или искажений для получения высококачественных потоков. Вы также обнаружите, что его точная настройка гарантирует, что ваше освещение будет хорошо смотреться даже в тусклых помещениях. Два микрофона, расположенные по обе стороны камеры, улавливают более реалистичный звук со всех сторон. Это позволяет вашему голосу звучать естественно. Logitech C922 HD Pro доступен за 99,99 доллара, но часто поступает в продажу, что делает его лучшим бюджетным вариантом для отличной веб-камеры.

Logitech Streamcam

Logitech Streamcam – это веб-камера, созданная специально для потоковой передачи, как следует из ее названия. Эта веб-камера способна записывать со скоростью 100 кадров в секунду и 60 кадров в секунду для четкого видео и плавного движения. Он оснащен функцией автофокусировки, гарантирующей точное качество изображения даже во время движения. Он также имеет автоматическое кадрирование, которое постоянно удерживает вас в центре кадра, а также интеллектуальную экспозицию, которая позволяет вам хорошо выглядеть независимо от условий освещения. Logitech Streamcam был оптимизирован для сопряжения со всеми популярными программами потоковой передачи. Вы можете установить эту веб-камеру на свой компьютер или стандартный штатив для нескольких стилей съемки. Вы можете дополнительно настроить свои записи с помощью программного обеспечения Logitech Capture. Эта веб-камера доступна за 169,99 доллара, но часто поступает в продажу.

Razer Kiyo Pro

 

Razer Kiyo Pro – это высокопроизводительная веб-камера, которая может записывать со скоростью 1080p и 60 кадров в секунду. Он оснащен сверхчувствительной CMOS-камерой с технологией STARVIS, которая адаптируется к любому освещению и гарантирует, что вы всегда будете снимать высококачественные кадры. Он также имеет реалистичное качество HDR, которое сделает ваши цвета яркими. Можно использовать HDR, но это приведет к тому, что ваша запись будет со скоростью 30 кадров в секунду. Эти функции выделят ваш поток на фоне других стримеров. Он оснащен широкоугольным объективом с регулируемым полем зрения, так что вы можете найти идеальный угол и пространство для трансляции. Razer Kiyo Pro имеет гибкие варианты крепления, позволяющие устанавливать его на ПК или штатив. Когда вам нужно выключить камеру, она включает в себя защитную крышку, которую вы можете легко надеть или снять. Эта веб-камера совместима с Razer Synapse и доступна за 199,99 доллара США, что может быть дороже по сравнению с другими веб-камерами на рынке.

Когда дело доходит до выбора лучшей веб-камеры для вас, вам нужно будет учитывать, какое качество видео вы хотите, а также ваш бюджет. Покупка лучшей веб-камеры на рынке может обойтись в кругленькую сумму, но есть множество вариантов, которые по-прежнему хороши, но при этом лучше подходят для вашего бюджета. Если у вас есть бюджет, чтобы позволить себе это, Elgato Facecam – отличная веб-камера для потоковой передачи и обладает множеством функций. Если вас беспокоит бюджет, Logitech C922 HD Pro позволяет снимать кадры отличного качества, оставаясь при этом экономичным. Если вы терпеливы, вы также можете приобрести его на распродаже.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *