Все предки персонажей в Pokémon Legends Arceus

 

Все предки персонажей в Легендах о покемонах: Аркей

Как первый спин-офф в своем роде, Pokemon Legends: Arceus рассказывает историю мира за сотни лет до основных игр. Arceus, в частности, фокусируется на древнем Синно, известном в игре как регион Хисуи.

Однако будет раскрыта не только история Синно, но и люди, которые в нем живут. Известные персонажи Синно, такие как Синтия, Лукас и Дон, чьи семьи всегда жили в Синно, имеют корни, которые можно проследить до Хисуи. Если вам интересно узнать о них больше, ниже приведены все предки персонажей, о которых мы знаем в Pokemon Legends: Arceus.

Рей и Акари

Компанию Pokémon

Рей и Акари – предки Лукаса и Дон, и трудно не заметить сходства. У обоих одинаковая прическа, цвет глаз и даже выбор моды.

Компанию Pokémon

Если бы у Чемпиона Синтии был старший брат, он определенно был бы похож на Воло. Воло во многом разделяет черты Синтии, начиная с его склонности к путешествиям и заканчивая его нескончаемым любопытством. Воло – один из торговцев Гильдии Гинкго, так что вы будете часто видеть его в игре.

Командир Камадо

компанию Pok& eacute;mon

Командир Камадо, без сомнения, профессор Роуэн, если бы он был немного моложе. В конце концов, усы и суровое поведение вполне соответствуют действительности. Более того, Камадо не только является уважаемым лидером Команды Галактической экспедиции, но и известен в местном масштабе своими исследованиями эволюции Покемонов. Звучит знакомо?

Капитан Силлин

Компанию Pokémon

Команда Галактической экспедиции разделена на три группы: Корпус разведки, Корпус безопасности и Медицинский корпус. Капитан Киллин возглавляет Исследовательский корпус, который отвечает за открытие новых Покемонов в надежде создать полноценного Покемона.

Но самое главное, прическа, лицо и дизайн глаз сильно напоминают лидера Галактической команды Сайруса. И вы были бы правы – она его предок!

 

Надзиратель Арезу

Компанию Pokémon

Если вы когда-либо играли в какую-либо из игр с Бриллиантами и Жемчугом, то внешность командира Марса должна быть знакомой, как и у Арезу. В конце концов, они похожи друг на друга! Арезу – Надзиратель или специальный тренер по Покемону, которому поручено следить за Благородным Покемоном.

Надзиратель Май

компанию Pokemon

На протяжении игр Diamond и Pearl пять разных тренеров предлагают присоединиться к вам на пяти разных картах. Марли, с которым вы сталкиваетесь на Дороге Победы после завершения Национального Пок & eacute;dex, является одним из них. Она очень похожа на надзирательницу Май. На самом деле, японское имя Марли явно “Май”, что еще раз доказывает ее родственные связи с Надзирателем.

Для получения дополнительной помощи с Pokemon Legends: Arceus, мы в Pro Game Guides поможем вам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *