Чемпионат мира по покемонам 2022 года – Даты; Подробная информация о турнире – Руководство по профессиональным играм

 

Чемпионат мира по покемонам 2022 года – Даты и подробности турнира

Когда и где состоится Чемпионат мира по покемонам 2022 года?

Объявлены подробности Чемпионата мира по покеру 2022 года . В этом году на мероприятии грядет много изменений. Благодаря своему первому европейскому месту проведения, четырехдневному расписанию и множеству новых игр, которые появятся в турнирной линейке, это событие наверняка запомнится надолго. Плата за участие в мероприятии еще не объявлена, но значки зрителей будут стоить символическую плату, в то время как приглашенным игрокам не придется платить за значок.

Когда состоится чемпионат мира по покемону 2022 года?

В этом году чемпионат мира по покемону пройдет с 18 августа 2022 года по 21 августа 2022 года. Мероприятие продлится четыре дня, чтобы вместить множество болельщиков и проходящих турниров.

Где будет проходить чемпионат мира по покеру 2022 года?

Мероприятие будет проходить в Excel London в Лондоне. Это первый раз, когда мероприятие запланировано за пределами Северной Америки, открывая чемпионат для гораздо большего числа участников.

Какие игры включены в чемпионат мира по покемону 2022 года?

На Чемпионате мира по покемону будут проводиться турниры по многим популярным играм в Покемон, включая Pokemon TCG , Pokemon Меч и щит , Pokemon GO , Pokemon GO на турнире DX и Pokemon UNITE . Во всех этих играх будут проводиться турниры в течение четырехдневного периода чемпионатов.

Заинтересованы в Pok& eacute;mon и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с Руководством по рейду Pokemon Go: Лучшие фишки и слабые стороны Tornadus (Therian) в руководствах по профессиональным играм!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *