Borderlands 3 Moxxi; Ограбление красивого Джекпота Дата выхода – Подробности; Информация

 

Borderlands 3 Moxxi’Ограбление красивого джекпота Дата выхода – Подробности & Информация

Официально анонсировано первое дополнение для Borderlands 3, и оно называется “Ограбление Мокси с красивым джекпотом”! У нас есть информация о дате релиза, а также множество подробностей о том, чего ожидать от этого совершенно нового дополнения к игре.

Дата выхода Moxxi’s Heist of the Beautiful Jackpot

Ограбление Мокси с красивым джекпотом выйдет 19 декабря 2019 года. Это платное дополнение, если у вас еще нет сезонного абонемента или Супер-роскошного издания Borderlands 3. Это важное дополнение к контенту, но если у вас нет на это денег, вы все равно можете с нетерпением ждать бесплатного удаления на черном сайте Маливана!

Ценообразование

Это ДОПОЛНЕНИЕ поставляется с сезонным абонементом и Супер-Делюкс-изданием игры, если оно у вас уже есть. Если у вас есть только стандартное или подарочное издание, то неясно, будет ли оно продаваться отдельно. В настоящее время вы можете приобрести сезонный абонемент Borderlands 3 за 49,99 доллара США, если вы уже являетесь владельцем игры.

Сценарий

Похоже, вы объединяетесь с Мокси и ее командой, чтобы проложить себе путь через казино Красавчика Джека, чтобы добраться до сейфа, который будет заполнен Эридием, наличными и совершенно новой Легендарной добычей!

Новые вещи

Предстоит сразиться с кучей новых врагов и несколькими старыми знакомыми демонами Гипериона, оставшимися со времен правления Красавчика Джека. Вы сможете получить новое Легендарное оружие и снаряжение, а также приобрести некоторые новые косметические средства, такие как Головы и шкуры Охотников за сокровищами, Безделушки для оружия, скин устройства ECHO и новые эмоции.

Вот некоторые из новых врагов, с которыми вы столкнетесь:

 

Вот посмотрите на некоторые из новых косметических средств, которые были показаны в трейлере:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *