Руководство по работе на неполный рабочий день в Bit Life – Взгляд на фриланс-концерты; Больше!

 

Руководство по работе на неполный рабочий день в BitLife – Посмотрите на фриланс-концерты & Подробнее!

Мы кратко рассмотрим недавно добавленные фриланс-концерты и дополнения к работе на неполный рабочий день в BitLife!

Наш BitLife – Симулятор жизни с частичной занятостью и Руководство по фрилансу расскажет вам все, что вам нужно знать об этом новом дополнении к игре! Теперь вы можете заработать немного денег в молодом возрасте, что поможет вам улучшить свою внешность и даст вам немного денег, пока вы ищете высшее образование.

Фриланс-концерты

Фриланс-концерты – это новое дополнение к игре, доступ к которому можно получить на вкладке Школа / Профессия. Вы начинаете получать к ним доступ в возрасте 13 лет, так что вам больше не придется выпрашивать у родителей деньги в качестве единственного способа получить наличные, когда вы молоды. Есть несколько различных вариантов, которые вы можете сделать: Разнорабочий, Репетитор, Газонокосилка, Смотритель, Няня, Сиделка для домашних животных и Выгуливатель собак. Каждый из них платит разную сумму денег.

Когда вы выберете один из этих вариантов, у вас будет возможность изменить ставку, которую вы можете заработать, когда выберете, какой концерт вы хотите. Если вы выберете слишком высокую ставку, вы можете в конечном итоге не найти никакой работы. Я бы выбрал середину, вы, скорее всего, в конечном итоге заработаете довольно приличную сумму денег.

Вы можете повторять это столько раз, сколько захотите, но, возможно, вам захочется следить за своим счетчиком счастья, потому что он, похоже, имеет отрицательный результат. повлиять на это. Хотя это не так уж плохо, ты можешь сходить в кино и провести время со своими родителями, чтобы вернуть то, что ты потерял.

Итак, почему вы хотите зарабатывать деньги в молодые годы? Что ж, лучшая причина для этого – ходить в тренажерный зал и иметь доступ к салону и спа-салону. Оба этих вида деятельности улучшат вашу внешность, чего иногда трудно добиться в молодые годы, потому что у вас нет на это денег.

Работа на неполный рабочий день

В то время как фриланс – это разовая возможность, работа на неполный рабочий день будет переноситься из года в год. Вы начнете получать доступ к ним в возрасте 14 лет, и вы будете довольно ограничены в том, какие варианты вы можете выбрать в этом возрасте. Вероятно, лучше просто придерживаться вариантов фриланса, но получить работу на неполный рабочий день – это не так уж плохо, особенно если вы бросили школу!

Охват руководств BitLife

 

После того, как вы выбрали работу на неполный рабочий день, вы можете перейти на вкладку Школа / Профессия и получить доступ к некоторым параметрам оттуда. Вы можете запросить больше часов, попросить о повышении, уволиться с работы или работать усерднее. Вы можете работать до двух неполный рабочий день, пока учитесь в школе, или работать полный рабочий день и три в противном случае, просто не слишком напрягайтесь!

Самое замечательное в добавлении работы на неполный рабочий день заключается в том, что теперь вы можете, по крайней мере, зарабатывать немного денег в течение школьных лет. Раньше считалось, что ты мало что мог сделать с юных лет и на протяжении всего колледжа. Это было особенно актуально, если вы решили получить высшее образование, но теперь вы можете получать деньги и иметь доступ к большему количеству занятий в начале игры.

Негативные последствия

У этих внештатных выступлений и подработок на полставки есть некоторые недостатки. Первая из них – это недавно добавленная функция стресса. Если вы испытываете стресс, у вас может повыситься кровяное давление, и это может привести вас к сердечному приступу или инсульту! Другим недостатком этого является то, что если вы будете делать слишком много, вас могут уволить с вашей настоящей работы или исключить из школы! Так что будьте осторожны и не делайте слишком много, потому что это может дорого вам обойтись.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *