Borderlands 3 бесплатно в магазине Epic Games Store

 

Как уже упоминалось на прошлой неделе в нашем списке всех бесплатных игр Epic, когда бы ни появлялась “Тайная игра”, она всегда была большой. Последняя загадочная бесплатная игра не является исключением из этого правила. В течение следующей недели каждый, у кого есть бесплатный аккаунт Epic Games, может получить Borderlands 3.

После того, как игра окажется в вашей библиотеке, вы сможете навсегда оставить себе шутер от Gearbox. Borderlands 3 – это первая из четырех бесплатных игр, которые будут раздаваться в ходе только что стартовавшей масштабной Мегараспродажи Epic.

Получите Borderlands 3 в магазине Epic Games Store

Хаотичный и юмористический FPS вышел в 2019 году и получил в основном положительные отзывы. В нашем обзоре Borderlands 3 получила оценку 8/10 благодаря дифференцированному построению персонажей, широкому набору видов оружия и разнообразию геймплея, а также крепкому сюжету, который стильно завершает основную историю Borderlands.

Тем не менее, чтобы получить удовольствие от Borderlands 3, не обязательно иметь опыт прохождения предыдущих игр Borderlands. Это веселый, увлекательный шутер от первого лица, ориентированный на добычу, который особенно хорош для кооперативной игры. Хотя вы часто можете найти Borderlands 3 на распродаже по дешевке, ее невозможно победить бесплатно.

Если вы уже давно пользуетесь бесплатными подарками от Epic Games Store, то, скорее всего, в вашей библиотеке уже есть две другие игры Borderlands благодаря Borderlands: The Handsome Collection. Этот сборник был тайной халявой в мае 2020 года. Другие заметные тайные бесплатные игры Epic за последние несколько лет включают: Grand Theft Auto V, Civilization VI и Control.

После получения Borderlands 3 обязательно проверьте предложения в рамках Мегараспродажи Epic. Мега-распродажа проводится каждый год примерно в это время и предоставляет отличную возможность запастись дешевыми компьютерными играми в преддверии летней распродажи Steam.

 

Тем, кому посчастливилось получить Steam Deck, обязательно нужно установить на него Epic Games Launcher. Вы сможете играть в Borderlands 3 и другие еженедельные бесплатные игры, а также в другие игры, приобретенные во время Мегараспродажи на Steam Deck – конечно, при условии, что Steam Deck способен их запускать.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *