Скин Ниндзя Фортнайт – Персонаж, PNG, Изображения

 

Скин ниндзя Фортнайт

Скин ниндзя

Скин ниндзя – это значок серии Fortnite из набора Ninja. Он был выпущен 17 января 2020 года и в последний раз был доступен 230 дней назад. Его можно приобрести в магазине товаров за 1500 V-баксов, если указано в списке. Ниндзя был впервые добавлен в игру в Fortnite Глава 2 Сезон 1.

Ниндзя, он же Тайлер Блевинс, является одним из крупнейших создателей контента, вышедших из Fortnite, и, наконец, получил скин, который он всегда хотел. Он стремительно набирал популярность вместе с беспрецедентным ростом Fortnite и добился многих огромных успехов для стримеров видеоигр благодаря своим различным бизнес-шагам.

Реактивная часть этой кожи – повязка на голову, она становится длиннее по мере того, как вы получаете элиминации! Считается, что для максимальной длины требуется 10 отсеиваний.

Это, по-видимому, первое из многих предстоящих совместных работ в “Серии иконок”, которые Epic представит в ближайшем будущем. Они также анонсировали скины для Loserfruit и TheGrefg.

Как получить скин Ниндзя

Ниндзя можно получить за V-баксы, когда он находится в магазине предметов. Этот товар возвращается в среднем каждые 137 дней и, скорее всего, появится в магазине товаров со дня на день. Смотрите больше прогнозов товаров в нашем завтрашнем посте магазина товаров Fortnite!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *