Все трофеи за достижения в руководстве по игре Windjammers 2

 

Все достижения/трофеи в Windjammers 2

Windjammers 2 является продолжением культовой классической аркады и содержит совершенно новый контент. Игроки могут выбирать своих любимых возвращающихся персонажей или новых, участвуя в быстром метании диска.

В Windjammers 2 есть 28 достижений, которые игроки могут разблокировать. Вы можете увидеть все это и их описания ниже.

Название достижения Описание достижения Сила внутриЗабейте 50 голов Супер нестандартным ходом. Должно быть, это было больно Забейте 50 голов, отбросив соперника к его собственным воротам. Силовая подачаЗабейте 25 голов своим первым броском в ралли. SkillzСделайте 50 разворотов Супер пользовательских ходов. Спин-доктор Наберите 50 очков с помощью Супер-вращения двигайся. Немного пыли на моем плече Скольжение 500 раз. Небо – это Лимит Наберите 50 очков Супер-шариком. Бросьте диск Так, как будто он горячий Бросьте диск 50 раз. Это было похоже на Разрушительный мяч Забить 100 голов, отбросив соперника к его собственным воротам. Песчаная буря Скольжение 3000 раз. Крученый Наберите 150 очков с помощью супер-вращения. Верно Истории Завершите аркадный режим со ВСЕМИ персонажами. Нужно бросить их всех! Бросьте диск 151 раз. Skillzzzzz Сделайте 100 Супер Пользовательских разворотов хода. Это Пришло Из КосмосаЗабейте 150 голов Супер-ударом. ОсвоитесьЗабейте 150 голов Супер-нестандартным ходом. Сильнее машины Завершите аркадный режим с наивысшим сложность. SGGKПрыгай, чтобы поймать Супер-шарик. Обмани меня один раз. Отбросьте прыгающий диск. Как изменились таблицы Отбросьте Силовой диск ударом или падением Выстрел. Подождите, Ты Можешь Это Сделать?Удар по брошенному диску. Дерби на уничтожение Выполните не менее 15 технических бросков в атаке диска. Расстояние до хот-догаРасстояние до собаки составляет 200 метров. KingjammerПолучите 100 000 очков в аркадном режиме. Око за око Заблокируйте Силовой диск броском силы. СнайперВыиграйте матч, забив только 5 голов. Один КредитЗавершите аркадный режим с одним кредитом средней или высокой сложности. Красивый зеленый зверь Осмелитесь играть как Discman.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с перекрестной игрой Windjammers 2? и является ли Оллиолли Мировой игрой в кросс? в руководствах по профессиональным играм.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *