Бесплатные Игры PS Plus На Февраль Уже Доступны

 

Бесплатные игры PS Plus За февраль Доступны уже сейчас

EA Sports UFC 4, Planet Coaster и Tiny Tina's Assault on Dragon Keep доступны для подписчиков PlayStation Plus.

Эдди Макуч 1 февраля 2022 года в 9:17 утра по восточному времени

Последняя партия бесплатных игр для подписчиков PS Plus доступна для получения прямо сейчас. Линейка включает в себя EA Sports UFC 4, Planet Coaster: Консольное издание и Нападение Крошки Тины на Крепость Дракона: Приключение в Стране чудес с одним выстрелом. Все три игры доступны для добавления в вашу библиотеку в течение всего февраля.

EA Sports UFC 4 – это последняя запись в серии EA MMA, первоначально выпущенная в 2020 году. Planet Coaster: Console Edition – это игра для создания парков, которая позволяет вам создать фантастический парк вашей мечты. Между тем, Нападение Крошки Тины на Крепость Дракона: Одноразовое приключение в Стране Чудес – это отдельная кампания из Borderlands 2, включающая фэнтезийные сражения и кооператив. Он появится в PS Plus как раз перед “Страной чудес крошки Тины” в майе 2022 года.

Февраль 2022

В феврале 2022 года были анонсированы бесплатные игры PS Plus

В феврале также появились новые линейки бесплатных игр для других платформ. Две из четырех февральских игр с бесплатными золотыми подарками доступны для подписчиков Xbox Live Gold и Game Pass Ultimate. Тем временем подписчики Amazon Prime могут получить несколько бесплатных компьютерных игр благодаря Prime Gaming. Конечно, не забудьте также приобрести бесплатную игру на этой неделе в Epic Games Store.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *