Лучшая природа для Swinub, Piloswine и Mamoswine в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Свинуба, Пилосвайна и Мамосвайна в Легендах покемонов: Аркеус

В Легендах Pokemon: Arceus Природа будет влиять на характеристики Pokemon. Один показатель будет повышен на 10%, в то время как другой будет снижен на 10%. Это может показаться не таким уж большим изменением, но увеличение самой сильной характеристики Pokemon и снижение ее самой слабой характеристики может сделать Pokemon намного лучше в бою и может отличить его от других. Все Pokémon по умолчанию будут иметь характер, который можно найти на экране сводки Pokémon.

Свинуб, Пилосвайн и Мамосвайн – это Покéмон ледяного и наземного типа. В Легендах о покемонах: Аркей, эти покемоны имеют высокий показатель атаки. Это дает им преимущество перед их противниками в бою, и, имея доступ к сильным физическим движениям, таким как Высокая мощность и падение сосульки, они могут наносить огромный урон.

Лучшие натуры

  • Храбрый: Атака (+), Скорость (-)
  • Непослушный: Атака (+), Специальная защита (-)

Как выбрать лучшую природу

С таким высоким показателем атаки эти Pokemon должны сочетаться с Природой, которая увеличивает этот показатель. Храбрый и Непослушный оба увеличат атаку Покемона, одновременно снижая другие, менее важные характеристики. Игроки, выбирающие одну из этих Натур, должны быть уверены, что избегают специальных атак, так как Храбрые и Непослушные будут усиливать только физические атаки.

Лучшая природа Pokemon в конечном итоге зависит от игрока, использующего ее. В то время как это хорошая идея – увеличить лучшие характеристики Pokemon в соответствии с его Природой, игроки должны выбирать Природу, которая наилучшим образом дополняет их стиль игры.

Хотите узнать больше о природе в Легендах Pokemon: Arceus? Ознакомьтесь с Легендами Pokemon: Руководство по природе Arceus – Как выбрать правильную природу для каждого Pokemon !

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *